SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу ПСЖ - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу ПСЖ - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу ПСЖ - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022ПСЖ - Манчестер Сити

Вторник, 28 сентября, 22:00. Парк де Пренс Париж). 
Главный арбитр - Карлос дель Серро Гранде Испания). 

Несмотря на то, что в истории личных встреч между ПСЖ и Манчестер Сити победы доставались лишь английскому коллективу, нас ожидает довольно интересная битва.

ПСЖ не понаслышке знает, что такое удивлять. И пусть пока они удивляют лишь топовыми подписаниями, в любом случае эти трансферы должны в ближайшее время начать окупаться. Пока что парижане во главе с Маурисио Почеттино, на которого сейчас оказывается большое давление, не дают ожидаемого результата.

Не сказать, что клуб играет совсем уж не так, но даже в Лиге 1 команда лишь за счет индивидуального мастерства исполнителей добывает сложнейшие победы на последних минутах и пока идет на первом месте. Но первый матч в группе ЛЧ был провальным. Брюгге, на которого никто особых надежд не возлагал, отобрал очки у Месси и ко., причем сделал это по игре и мог закончить матч победителем. Одно очко после первого тура расстраивает Почеттино, причем уже во втором матче им предстоит сыграть с фаворитом на победу в турнире. Но нужно принять тот факт, что многие игроки, в том числе, возможно, и Месси, не сыграют из-за травм.

Манчестер Сити уже вошел в сезон и смотрится на старте очень грозно. В чемпионате команда не проигрывает со второго тура, а победа нал Лейпцигом в Лиге чемпионов с крупным счетом 6:3 дает повод для оптимизма для шейхов, Пепа, футболистам и самое главное — болельщикам. Матч с ПСЖ будет, пожалуй, первым сложным испытанием для парней Гвардиолы. Но кто, как ни Пеп знает, что нужно делать против грозного оппонента, чтобы не дать ему много возможностей. Как указал выше, Манчестер Сити — один из фаворитов на победу в ЛЧ, другое дело, что так происходит из года в год и на определенном отрезке времени Манчестер Сити сдают позиции. Победа над ПСЖ может обеспечить им выход из группы.
 
Ориентировочные составы:

ПСЖ: Навас — Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Диалло — Эррера, Паредес, Гуйе — Мбаппе, Неймар — Икарди

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Ляпорт, Диаш, Уокер — Де Брюйне, Родри, Силва — Грилиш, Фоден, Жезус

Прогноз

Сопоставив форму команд, а также все другие факторы, в той или иной степени способные оказать влияние на результат, наши эксперты в качестве фаворита выбрали "Манчестер Сити" и предлагают поставить на азиатскую фору 0) 


Ключевые теги: ПСЖ, Манчестер Сити, Лига чемпионов
28-09-2021, 14:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу ПСЖ - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Манчестер Сити - РБ Лейпциг группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В прошлой еврокубковой кампании Манчестер Сити добрался до финала, где уступил лондонскому Челси, в то время как РБ Лейпциг был выбит на первой же стадии плей-офф Ливерпулем. Хосеп Гвардиола, возможно, прошелся по еврокубкам в прошлом сезоне с легкостью до финала, но пока что его подопечные никак

Превью к матчу Челси - Зенит группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В минувшем сезоне "Челси" выиграл Лигу чемпионов. Лондонский коллектив в финале турнира вопреки всем прогнозам сумел обыграть "Манчестер Сити". Четвертое место в Премьер-Лиге Англии стало достойным окончанием турнира, где "синие" сыграли очень неплохо. Главным

Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом матче "Манчестер Сити" сыграет с единственной командой, сумевшей нанести поражение "горожанам" в текущем сезоне. Возьмут ли реванш подопечные Гвардиолы у "Лиона"?

Превью к матчу Янг Бойз - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Манчестер Юнайтед после возвращения Криштиану Роналду провел матч против Ньюкасла и выиграл со счетом 4:1. Приход португальца — большой эмоциональный подъем для всех, повышение требований к каждому и дополнительное давление. "Красные дьяволы", как никто другие знают, что не нужно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта