SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Шериф - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Шериф - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Шериф - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Шериф - Реал Мадрид
 
Среда, 24 ноября, 23:00. Стадион Шериф, Тирасполь. 
Главный арбитр встречи — Шимон Марчиняк Польша).

После жеребьевки Лиги чемпионов, Шериф выглядел абсолютным аутсайдером турнира, но с другой стороны у команды Юрия Вернидуба был шанс показать себя, показать свою игру перед грандами европейского футбола, такими как Интер и Реал, но и про Шахтер никто не стал забывать, ведь это клуб с родины наставника Шрефа.

Несмотря на статус аутсайдера чемпион Молдовы здорово начал еврокубковую кампанию, обыграв Шахтер на своем поле, а затем шокировал Реал Мадрид на их же стадионе Сантьяго Бернабеу. Однако на этом сказка похоже закончилась, ведь затем были два подряд поражения от Интера с одинаковым счетом 1:3.

Тем не менее Шериф остается на третьем месте в своей группе и имеет все шансы и на попадание в плей-офф Лиги чемпионов, так и в плей-офф Лиги Европы. Все это подкрепляется сильными и уверенными результатами в своей стране, где команда Юрия Вернидуба выиграла 13 матчей из 14, забив при этом 47 голов и пропустив лишь шесть.

Таким образом, все надежды молдавского клуба в их собственных руках. Если Шериф обыграет Реал, то он будет одним из претендентов на выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов, а если проиграет, но при этом Интер избежит поражения от Шахтера, то Шрифу будет гарантирована путевка в плей-офф Лиги Европы.

Реал Мадрид в свою очередь начал еврокубковые выступления этого сезона с победы над Интером, но после этого был вышеупомянутый шок от Шерифа, а затем неудача в матче против Эспаньола (1:2). После этого Реал Мадрид действительно собрались с мыслями и силами, о чем говорят их результаты — из последних семи игр команда Карло Анчелотти выиграла шесть, забив при этом 17 мячей.

В итоге Реал Мадрид вернулся на победный путь и возглавил Ла Лигу, как и сейчас возглавляет группу D в Лиге чемпионов, опережая Интер на два очка. если Реал обыграет Шериф, то Реал Мадрид гарантируют себе место в плей-офф Лиги чемпионов, а если проиграет, то их судьба будет решаться в заключительной игре против Интера. В свою очередь, если Интер оступиться в матче против Шахтера, а Реал выиграет — то первое место в группе будет гарантировано.

Главной проблемой команды Карло Анчелотти является линия обороны, так как Реал Мадрид провел всего лишь пять сухих матчей из 17. Будет интересно посмотреть, сможет ли Реал Мадрид сохранить свои ворота на замке в Молдове и если все будет хорошо, то возможно мы и увидим Андрея Лунина в заключительной игре против Интера, которая уже не будет столь важной, но в этом должен помочь Шахтер в матче с Интером.

Если говорить о кадровой ситуации, то у Шерифа в лазарете находятся три футболиста — Момо Янсане, Бобан Николов и Ловро Бизьяк. В свою очередь у Реала четыре выбывших из строя — Эден Азар, Федерико Вальверде, Гарет Бэйл и Дани Себальос.

Ориентировочные составы команд:

Шериф: Атанасиадис — Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано — Аддо, Тилль — Траоре, Коловос, Кастаньеда — Якшибоев.

Реал Мадрид: Куртуа — Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Родриго, Винисиус, Бензема.

Не сыграют: Янсане, Николов, Бизьяк — Азар, Вальверде, Бэйл, Себальос.

Прогноз

По нашему мнению, сегодня Шериф пройдет экзамен на прочность у лидера Примеры, который сделал правильные выводы после поражения в первой игре и сегодня выйдет максимально настроенным на игру, тем более, что за победу предполагаются серьезные премиальные. Ожидаем успех гостей за счет класса и желания отомстить.

Ключевые теги: Реал Мадрид, Лига чемпионов
25-11-2021, 15:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Шериф - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Шериф - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Шериф, пожалуй, одна из главных сенсаций не только этого розыгрыша Лиги чемпионов, но и в истории турнира в целом. Команда под руководством украинского тренера Юрия Вернидуба сначала дома ошарашила донецкий Шахтер, переиграв их со счетом 2:0. А следом, на Сантьяго Бернабеу, был бит и мадридский

Превью к матчу Реал Мадрид - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Мадридский Реал отлично стартовал в новом сезоне под руководством Карло Анчелотти, набрав 17 очков в семи матчах испанской Ла Лиги, что принесло им первое место в турнирной таблице. Европейская кампания для "сливочных" также началась с победы над миланским Интером (1:0). Перед встречей с

Превью к матчу Шериф - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Молдавский Шериф стал настоящей сенсацией, пройдя четыре раунда квалификации и пробившись в групповой этап Лиги чемпионов. Юрий Вернидуб уже вошел в историю Шерифа и всего молдавского футбола как тренер, который вывел молдавскую команду в групповой турнир самого престижного евротурнира. Хотя

Превью к матчу Интер - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Интер подходит к данной встрече на фоне поражения от Лацио в рамках чемпионата Италии со счетом 1:3. Подопечные Симоне Индзаги вели со счетом 1:0, но позволили римлянам перевернуть ход поединка. Помимо не лучшей ситуации в чемпионате, Интер также набрал всего лишь балл за две игры в Лиге чемпионов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта