SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Реал Мадрид - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Реал Мадрид - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Реал Мадрид - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Реал Мадрид - Интер

Вторник, 7 ноября, 23:00. Стадион Сантьяго Бернабеу, Мадрид. 
Главный арбитр встречи - Феликс Брых Германия)

Реал Мадрид подходит к матчу на первой позиции в группе и уже гарантировал себе выход в стадию плей-офф. Однако команде Карло Анчелотти нужно сохранить первую позицию для более удобного жребия в 1/8. Для этого Реалу Мадрид нужно не проиграть в отчетной встрече. 

Интер тоже гарантировал себе выход в следующую стадию, но наверняка попытается побороться за первое место. Тем более, команда Симоне Индзаги сейчас находится в хорошей форме и вполне может удивить соперника.

Реал Мадрид в прошлом туре Лиги чемпионов играл против Шерифа на выезде и взял реванш за поражение на своем поле. Во внутреннем первенстве у команды Карло Анчелотти тоже все идет замечательно — у мадридцев солидный отрыв от преследователей и затяжная победная серия. 

Итальянский тренер пока что не спешит часто ротировать состав, предпочитая доверяться костяку из 12-14 человек. Однако в разрезе ближайших встреч стоит говорить об очень серьезной потере — травму в игре против Реала Сосьедад получил Карим Бензема. Француз — определяющий игрок Реала в этом сезоне, а потому без него будет тяжело. Однако не стоит забывать, что Йович в игре с басками отметился голом и результативной передачей, выйдя на замену.

Интер же в прошлой игре Лиги чемпионов принимал на своем поле Шахтер и добился победы со счетом 2:0. Команда Симоне Индзаги, как и Реал, имеет хорошую победную серию в чемпионате, но лишь ведет борьбу за вершину. Интер не пропускает уже в четырех поединках кряду, а потому можно не сомневаться, что игроки максимально уверены в себе.

Статистика личных встреч в этой паре говорит в пользу Реала — мадридцы выиграли четыре последних матча против Интера во всех соревнованиях. Команды выдают довольно результативные игры в последнее время, но смогут ли они показать шоу в очном противостоянии? Большой вопрос.

Помимо Карима Бензема, Карло Анчелотти не может рассчитывать на Дани Себальоса и Гарета Бэйла. У Интера куда больше потерь — Маттео Дармиан, Стефан Де Врей, Хоакин Корреа, Александар Коларов и Андреа Раноккья.

Ориентировочные составы:

Реал Мадрид: Куртуа — Васкес, Милитао, Алаба, Менди — Вальверде, Камавинга, Кроос — Родриго, Йович, Винисиус

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Шкриньяр, Бастони — Думфрис, Барелла, Брозович, Ваидль, Перишич — Джеко, Мартинес

Не сыграют: Себальос, Бэйл, Бензема — Дармиан, Де Врей, Корреа, Коларов, Раноккья, Эриксен

Слова тренеров:

Карло Анчелотти, Реал Мадрид. "У Симоне Индзаги все хорошо, и у него хорошие отношения с игроками. По крайней мере, я так думаю. По сравнению с первым матчем мы и Интер выросли, стали более убедительными, качественными и последовательными. Это будет веселая игра, из-за результата не будет давления. Мы играем за первое место, но минимальная цель достигнута. Более легкие соперники в 1/8 финала могут помочь вам, но если вы хотите выиграть Лигу чемпионов, вы должны победить лучших".

Симоне Индзаги, Интер. "Думаю, завтрашний матч важен для нас. Мы уже вышли в следующий раунд, как и Реал Мадрид, но мы хотим сыграть отличный матч. Мы хорошо выступили в первом поединке, но этого было недостаточно. Интер лишь раз побеждал в Мадриде. По хода матча у нас будут тяжелые моменты, когда придется окопаться в обороне, но мы приехали сюда играть с характером и хотим добиться успеха. Бензема? Карим для них важный игрок, но нам, тренерам, приходится мириться с этими ситуациями. В последнем матче с Реалом Сосьедад Бензема получил травму, и Йович вышел, забив гол и сделав результативную передачу".

Интересные факты:

Реала  Мадрид в последних 4 играх Лига чемпионов)  было забито более 2,5 голов.
Реал Мадрид выиграл последние 3 матча Лига чемпионов).
Реал Мадрид выиграл последние 4 матча против Интера во всех соревнованиях.
Реал Мадрид забивал не менее 2 голов в последних 3 матчах Лига чемпионов).
Интер забивал не менее 2 голов в последних 3 матчах Лига чемпионов).
Интер выиграли последние 3 матча Лига чемпионов.

Прогноз

В этом матче встречаются команды, которые выиграли по 8 из 9 последних матчей и находятся в отличной форме. Оба противника уже закрыли вопрос с выходом в плей-офф, при этом победа может вывести итальянцев на первое итоговое место. Мы считаем, что сегодня никто форсировать события не будет – все задачи выполнены, но впереди матчи чемпионатов и Кубков, для чего нужно сохранить игроков. Ожидаем вязкий футбол с минимальным количеством атак и голевых моментов. Наш прогноз — тотал меньше 3 голов

Ключевые теги: Реал Мадрид, Интер, Лига чемпионов
7-12-2021, 16:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Реал Мадрид - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Шериф - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
После жеребьевки Лиги чемпионов, Шериф выглядел абсолютным аутсайдером турнира, но с другой стороны у команды Юрия Вернидуба был шанс показать себя, показать свою игру перед грандами европейского футбола, такими как Интер и Реал, но и про Шахтер никто не стал забывать, ведь это клуб с родины

Превью к матчу Интер - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Второй сезон кряду жребий сводит в одну группу Реал Мадрид, Интер и Шахтер в одну группу. Как и год назад, Реал и Интер числятся фоворитами квартета, однако в сезоне-2020/21 Интер не только дважды проиграл Реалу Мадриду, но и занял последнее место. На сей раз "змеи" уверены, что подобный

Превью к матчу Реал Мадрид - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Мадридский Реал отлично стартовал в новом сезоне под руководством Карло Анчелотти, набрав 17 очков в семи матчах испанской Ла Лиги, что принесло им первое место в турнирной таблице. Европейская кампания для "сливочных" также началась с победы над миланским Интером (1:0). Перед встречей с

Превью к матчу Шериф - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Шериф, пожалуй, одна из главных сенсаций не только этого розыгрыша Лиги чемпионов, но и в истории турнира в целом. Команда под руководством украинского тренера Юрия Вернидуба сначала дома ошарашила донецкий Шахтер, переиграв их со счетом 2:0. А следом, на Сантьяго Бернабеу, был бит и мадридский

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта