SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Важнейший аксессуар для мыла

Спортивный праздник
Мыльницы для ванной — важные аксессуары, одновременно функциональные и декоративные. При этом они должны сочетаться с оформлением ванной комнаты, не выделяясь, а гармонично вписываясь в него.

Мыльницы для твердого мыла могут быть керамическими, резиновыми, стеклянными, металлическими, пластиковыми, силиконовыми, деревянными. Диспенсеры изготавливают из пластмассы, стекла, металла, бамбука. Существуют передвижные, стационарные и встроенные модели разных цветов и форм.

Приспособления для жидкого и твердого мыла

Мыльница и диспенсер сильно различаются, но их функция одна: быть подставкой или контейнером для мыла.

Мыльницы для твердого мыла

Для твердого мыла конструкция может быть:

передвижной, то есть просто располагающийся на раковине или ванной;
фиксируемой с помощью присосок на горизонтальной поверхности;
настенной;
встроенной.
Передвижной аксессуар может быть пластмассовым, резиновым, стеклянным, бамбуковым, стальным, керамическим, силиконовым. Его ставят на полку, раковину или бортик ванны. Такая модель хороша тем, что ее можно переставить или, вообще, спрятать. Минусы – в возможном падении, за счет которого керамический или стеклянный аксессуар может разбиться. Учтите, что тяжелой стальной конструкцией может пораниться ребенок.

Настольный, фиксируемый на горизонтальной поверхности вид не имеет этих недостатков. Он тоже изготавливается из любого материала и фиксируется присосками.

Мыльница на стену подходит для маленьких комнат. Она может крепиться присоской, эпоксидным клеем или монтироваться в стену. Установка не подразумевает проделывания креплений в стене. Это удобные устройства, но они зачастую легкие, поэтому не подойдут для тяжелого мыла.


28-01-2022, 09:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Важнейший аксессуар для мыла.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ванную комнату невозможно представить без зеркала


Как выбрать зеркало в ванную комнату
Ванную комнату невозможно представить без такого предмета интерьера, как зеркало. Гигиенические и косметические процедуры зачастую проходят именно в ванной, поэтому к зеркалу в данном помещении могут быть повышенные требования размер, освещение, место расположения и т.д.).

Душевые кабины все чаще встречаются в ванных комнатах
Душевая кабина – это стильное и современное решение для ванной комнаты. Установка кабины экономит пространство маленького санузла, оставляя простор для дизайна помещения.

Тумба с раковиной важный элемент сантехники


Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта