SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеМало кто ожидал от Дании каких-либо результатов на Олимпиаде, но уже в первом матче команда устроила сенсацию и одержала победу над Чехией со счетом 2:1. Датчане забросили две шайбы уже в первом периоде и смогли удержать премущество до конца поединка. Голкипер Дам показал великолепную игру и не раз спасал коллектив, отразив в итоге 39 бросков.

Несмотря на столь успешный старт, слабо верится в то, что команда сможет навязать серьезную борьбу остальным оппонентам.

Россия, в отличие от Дании, не смогла проявить себя с лучшей стороны. Команда провела поединок со Швейцарией и одержала верх с минимальным разрывом в одну шайбу (1:0). Матч получился далеко не самым зрелищным и оба коллектива смотрелись тускло. Россияне чуть было не упустили победу из рук, но нападающий Герцог не попал по пустым воротам.

Сборная довольно часто упускала шайбу на пустом месте, из-за чего теряла темп. Если Россия исправит ошибки и будет более цепкой, то у нее не должно возникнуть проблем в групповой стадии.

Прогноз
 
Россия еще может проявить себя на Олимпиаде и должна без особых проблем справляться с Данией. Хотя датчане и смогли одолеть Чехию, но повторить столь успешный результат будет куда труднее, так что лучше не рисковать и сделать ставку на победу России. Мы считаем, что ждать результативной игры в предстоящем поединке не стоит. Дания вновь будет играть преимущественно от обороны, так что имеется отличная возможность сделать ставку на тотал меньше.

Ключевые теги: Дания, Россия, Олимпиада, Олимпиада-2022 в Пекине
10-02-2022, 15:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Чехия - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Чехия не может добыть победу с июня прошлого года, а серия поражений уже достигла семи матчей. Команда выступала в Кубке Карьяла, где проявила себя не лучшим образом, потерпев разгромные поражения от всех оппонентов. Далее чехи навязали серьезную борьбу Финляндии в рамках Кубка Первого канала, но

Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада в очередной раз собрала далеко не самый сильный состав на Олимпиаду, который в основном состоит из молодых игроков. Но это не означает, что команду нужно списывать со счетов, так как канадцы в любом составе способны навязать борьбу своим оппонентам. В последний раз понаблюдать за сборной

Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
В последний раз понаблюдать за сборной России можно было на чемпионате мира по хоккею, где команда без проблем вышла из группы с первого места, одержав шесть побед в семи матчах. Правда, россиянам серьезно не повезло с оппонентом в 1/4, где пришлось встретиться с Канадой. Тогда Россия проиграла в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта