Отчет о матче Италия - Канада ЧМ-2022 по хоккею

Чемпионат мира 2022 по хоккею (ЧМ 2022)
Отчет о матче Италия - Канада ЧМ-2022 по хоккеюРебята из страны, породившей хоккей, наверняка получили втык от своего главного тренера Клода Жюльена за то, как они расслабились в третьем периоде матча с Германией 5:3).

Италия — Канада — 1:6 (1:1, 0:3, 0:2)
Шайбы: Пьетрониро — 1 Макнэлли, Фриго), 12:57 — 1:0.
Санхейм — 1 Сиверсон, Андерсон), 15:50 — 1:1.

15 мая. Хельсинки. Helsinki Ice Hall. 2616 зрителей

Отчасти поэтому они чуть серьезнее подошли к матчу с итальянцами, не оставив от них камня на камне. Правда, начало игры получилось сенсационным: на 13-й минуте сборная Италии открыла счет – отличился Фил Пьетрониро. У итальянских болельщиков в распоряжении было две минуты и пятьдесят три секунды для того, чтобы сфотографировать счет своей мечты на табло, потому что канадцы достаточно быстро выровняли положение усилиями Трэвиса Санхайма. А дальше игра пошла уже в привычном русле: родоначальники хоккея за оставшиеся 44 минуты забросили еще пять шайб за авторством Джоша Андерсона, Николя Руа, Кента Джонсона, Дэйсина Мэйо и Ноа Грегора. 6:1 – победа осталась за фаворитом матча.

Ключевые теги: Италия, Канада, Чемпионат мира по хоккею 2022
15-05-2022, 10:50 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Италия - Канада ЧМ-2022 по хоккею.

Отчет о матче Канада - Франция ЧМ-2022 по хоккею
Сборная Канады разгромила Францию в последнем матче группового турнира чемпионата мира-2022 — 7:1.

Отчет о матче Словакия - Канада ЧМ-2022 по хоккею
Сегодня Канада играла со Словакией.

Отчет о матче Канада - Казахстан ЧМ-2022 по хоккею
У кого дела совсем идут криво, так это у сборной Казахстана. Следующий матч станет ключевым. В случае поражения словакам, казахстанцы теряют возможность выбраться из группы. Так еще у подопечных Михайлиса ноль очков. И в случае поражения словакам и немцам в основное время, придется играть за

Отчет о матче Германия - Канада ЧМ-2022 по хоккею
Канадцы, как правило, постепенно входят в турнир. Но нынешняя команда, как показалось по первым двум периодам, решила сразу взять быка за рога. Не повезло сборной Германии, которая попала под раздачу. Не помог немцам и один из самых именитых вратарей турнира - Филипп Грубауэр. Например, к концу