SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Востребованный вид токарных станков

Спортивный праздник
Одними из узкоспециализированных станков являются трубонарезные токарные станки. Они востребованы в машиностроительной, горнодобывающей, газовой и нефтяной отрасли.    

Станки служат для нарезки и обработки разнообразных труб, колонн и трубных соединений. Высокий уровень функциональности представленного оборудования позволяет осуществлять дополнительно и токарные операции, например, расточка и обработка металлических поверхностей.    

Обработка заготовок осуществляется следующим образом: деталь фиксируется между двумя патронами, предварительно установленная во внутрь полого шпинделя. Второй конец заготовки располагается на люнет. 
   
При использовании оборудования с ЧПУ можно изначально настроить несколько режимов обработки, что существенно упрощает процесс производства, повышает качество работы. У нас можно купить патрон 1н983 недорого.  

Для того чтобы выбрать подходящий тип оборудования, необходимо обратить внимание на следующие особенности: 
- размер отверстия в шпинделе. В случае, если оборудование используется для нефтегазовой промышленности, то диаметр шпинделя должен быть соответствующий. 
- для того, чтобы выполнять различные задачи. Рекомендуется выбирать станки с широким диапазоном вращения шпинделя. 
- режим нарезки резьбы: автоматический или полуавтоматический. 

Некоторые модели оснащаются ЧПУ и возможностью "отскока резца". Данная функция позволяет автоматически нарезать коническую резьбу, отсекать дефекты, обрабатывать концы труб.    

Представленные станки обладают высоким уровнем функциональности и надежности. Жесткая станина исключает вероятность появления вибраций. Отличная устойчивость гарантирует точность операций при любой нагрузке и интенсивности эксплуатации.    

2-06-2022, 22:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Востребованный вид токарных станков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Станки для сверления
Сверлильные станки – это оборудование, используемое для выполнения отверстий в материале. На производстве возникает потребность в получении глухих или сквозных отверстий, нарезании резьбы внутри отверстия в заготовке, зенкеровании полученных отверстий. Все эти виды работ выполняются сверлильными

Фрезерные станки и их разновидности
Фрезерные станки предназначены для обработки деталей и заготовок с плоскими и фасонными поверхностями. Широко распространены в металлообрабатывающей области промышленной сферы. Несмотря на разнообразие видов станка основные элементы конструкции схожи. Технологические возможности фрезерного станка

Бритье важнейшая процедура для мужчин
Современный станок Шик – это настоящий высокотехнологичный прибор с отличным эргономичным дизайном. Преимущества станков Schick:

Ножницы гильотинные востребованный инструмент
Гильотинные ножницы – оборудование, без которого сегодня не обходится практически ни один промышленный комплекс. Такие станки активно применяются на машиностроительных, приборостроительных и прокатных предприятиях, на металлообрабатывающих участках, в ремонтных и заготовительных цехах, а также в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта