SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярнейшие беспроводные наушники

Спортивный праздник
Приятный, но дорогой подарок ценителям "яблочной" продукции
Одновременно с новыми iPhone компания Apple анонсировала и еще одно любопытное устройство: беспроводные наушники AirPods. Впервые Apple выпускает Bluetooth-наушники, но это решение напрашивалось — в новых iPhone нет гнезда 3,5 мм для гарнитуры, поэтому обладателям iPhone 7/7 Plus приходится либо пользоваться переходником, либо носить с собой фирменные наушники с разъемом Lightning.

Да и вообще провода не очень вписываются в эстетику Apple, тем более такие, как у наушников — хрупкие, постоянно выходящие из строя, запутывающиеся в кармане в невообразимые узлы. Все, кто долго пользовался смартфонами или плеерами Apple, знают, что наушники при всей их красоте и, надо признать, неплохом звучании) — практически расходный материал.

Так что выпуск AirPods назрел и оказался совершенно логичным. Правда, поклонников компании могли разочаровать два факта: во-первых, AirPods не поставляются в комплекте со смартфоном, их надо приобретать отдельно, и во-вторых, Apple не успела выпустить наушники одновременно с iPhone 7/7 Plus. У нас можно купить AirPods оптом недорого.

Впрочем, те, кто делал предзаказ, вполне могли успеть получить подарок под елочку или сделать этот подарок другим). Ну а мы раздобыли устройство на тестирование и уже готовы поделиться с вами нашим мнением.

Комплектация
Сразу скажем: AirPods — это тот продукт, в котором, при кажущейся простоте, чувствуется магия Apple. И эта магия начинается с коробочки: квадратной, белой, но с выпуклым глянцевым изображением наушников.

Когда мы открываем коробку, то получаем новую волну приятных эмоций: внутри — традиционный конверт с листовками/руководствами, а под ним — кабель Lightning и прямоугольная, но с сильно скругленными сторонами коробочка из белого глянцевого пластика. В ней — сами наушники.

4-07-2022, 17:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярнейшие беспроводные наушники.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества air pods 2
Сегодня Apple выпустила второе поколение беспроводных наушников AirPods. Они получились не совсем такими, как мы ожидали, но все же отличаются от прошлой ревизии.

Основные преимущества наушников TWS
Беспроводные наушники I9s-TWS - это компактные портативные наушники, которые дарят свободу действий.

Слушай качественное звучание с Monster Beats Dr Dre
Беспроводные наушники с ободком бренда Monster Beats Dr Dre славятся хорошим звучанием, качеством и привлекательным оформлением. В статье хочется рассказать не только об их отличных технических характеристиках, но и об истории создания бренда. Очень важно понимать кто создаёт этот продукт для того,

Какой он новый Айфон +
iPhone 8 — смартфон нового поколения от Apple, имеющий стеклянный корпус, поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi, 4,7-дюймовый дисплей с поддержкой технологии True Tone, шестиядерный процессор A11 Bionic. Выход iPhone 8 состоялся 22 сентября. В России iPhone 8 и iPhone 8 Plus выйдут 29

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта