SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Дагестане много интереснейших мест

Спортивный праздник
Дагестан — это горы и каньоны, остатки нетронутой природы и аулы, сохранившие традиции предков, это мужчины в больших меховых шапках, и бабушки, которые вручную ткут ковры. Дагестан — достаточно большая страна, его площадь 50 300 кв.км, что сравнимо с территорией Грузии. За один раз увидеть все достопримечательности Дагестана нереально, но это и неплохо. Во-первых, это отличный повод вернуться в эту удивительную страну снова. Во-вторых, при правильно составленном маршруте можно побывать и в горах, и на море, увидеть самые красивые и популярные места страны.

Дагестан — это горы и каньоны, остатки нетронутой природы и аулы, сохранившие традиции предков, это мужчины в больших меховых шапках, и бабушки, которые вручную ткут ковры. Дагестан — достаточно большая страна, его площадь 50 300 кв.км, что сравнимо с территорией Грузии. За один раз увидеть все достопримечательности Дагестана нереально, но это и неплохо. Во-первых, это отличный повод вернуться в эту удивительную страну снова. Во-вторых, при правильно составленном маршруте можно побывать и в горах, и на море, увидеть самые красивые и популярные места страны. У нас кстати можно купить тур в дагестан недорого.

Дагестан в цифрах
Республика Дагестан растянулась вдоль побережья Каспийского моря, при этом южная и средняя часть Дагестана покорит вас живописными предгорьями и горами. Изумительно живописные виды, комфортный климат, множество культурных и исторических достопримечательностей делают эту страну весьма популярной среди туристов.

1-08-2022, 12:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Дагестане много интереснейших мест.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дагестан приглашает на незабываемый отдых
Плюсы и минусы Дагестана для путешественника Дагестан, как и любое место на планете, имеет свои плюсы и минусы.

На Винничине состоялся второй районный фестиваль щедривок
В Скаржинцах Хмельникского района Винницкой области состоялся второй районный фестиваль "Защедруем нашей хозяйке – славной Украине!".

Куда сходить в Сочи?
Жаркий, неутомимый город Сочи манит тех, кто любит теплый морской воздух, холодные горы, завораживающие пейзажи и активный отдых. Здесь представлены все развлечения, которые только могут быть в условиях города и красивейших заповедниках, окружающих эту столицу Черноморского побережья. Спорт –

Основные преимущества косметики бабушки Агафьи
Торговая марка "Рецепты бабушки Агафьи" "РБА") — это самый первый проект российского производителя органической и натуральной косметики ООО "Первое решение". Косметика ТМ "РБА" сегодня завоевала огромную популярность среди потребителей благодаря своей

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта