SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рекорд Семака с Зенитом

Спортивный праздник
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак установил рекорд клуба по числу побед в чемпионате страны. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги петербуржцы обыграли "Краснодар".

Для Семака эта победа стала 92-й на посту главного тренера действующих чемпионов страны. Для достижения этой отметки специалисту понадобилось 136 матчей. На втором месте по этому показатель Юрий Морозов: он одержал 91 победу в 237 играх. Павлу Садырину для одержания 76 побед понадобилось провести 182 встречи. Если Вы хотите поставить на то, что в следующем матче питерский клуб снова выиграет, то вот для БК 1xbet регистрация в 1 клик, там хорошие коэффициенты.

Подопечные Сергея Семака не потерпели ни одного поражения в первом круге РПЛ. "Зенит" одержал 12 побед, а также трижды сыграл вничью. Санкт-петербургский клуб набрал 39 очков и занимает первое место в турнирной таблице, на семь очков опережая "Спартак".

31-10-2022, 16:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рекорд Семака с Зенитом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

РПЛ 2021: обостряется борьба за чемпионство
Сезон 2020/2021 в РПЛ проходит в жесточайшей борьбе за звание чемпиона. Поэтому смотреть рпл онлайн трансляции очень интересно. Клубы сыграли 22 матча, а отрыв лидирующего в лиге "Зенита" от идущего на шестой позиции "Рубина" составляет всего восемь очков. Судьба титула зависит

Кто станет чемпионом России по футболу?
Планируя сделать ставки на футбольный матч, многие игроки задумываются, а какому же клубу отдать предпочтение. На сегодняшний день в Премьер-Лиге за победу борются шестнадцать клубов, а чемпион определится после завершения тридцатого тура. В этом плане чемпионат не отличается от предыдущих.

Семин надеется на объективное судейство
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе "РЖД Арена Локомотив)" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта