SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Скорлупа для труб

Спортивный праздник
Рациональность и  экономия — это один из главных принципов в строительстве и при проведении ремонтов. Увы, многие видят только последнее слово и начинают экономить на неявных, на первый взгляд, но очень важных элементах. Например, на утеплении и изоляции труб.

На самом деле, современные утеплительные материалы имеют невысокую стоимость и очень просты в монтаже, зато значительно увеличивают срок службы труб и способствуют сохранению температуры транспортируемых веществ. Наиболее выгодными по соотношению цена-качество являются скорлупы ППУ, утеплители из пенополиуретана.

Технические характеристики ППУ
Скорлупа из пенополиуретана представляет собой полый цилиндр с толстыми стенками, который надевается на трубу. Материал ППУ скорлупы отдаленно похож на поролон, но более жесткий. У нас цены на скорлупы ППУ для труб невысокие.

Утеплитель может представлять собой полую трубку с одним продольным разрезом или состоять из нескольких сегментов подходит для труб большого диаметра). Производители ППУ утеплителей изготавливают скорлупы в соответствии со стандартными размерами труб, оставляя зазор в 1-2 мм.

Интересно! Скорлупа ППУ толщиной 40 мм по показателям теплоизоляции соответствует утеплителю из минеральной ваты толщиной 100 мм.

16-11-2022, 16:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Скорлупа для труб.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профильные трубы и их применение
Мы уже писали от том, что в любом строительстве не обойтись без металлоконструкций. В этой статье мы хотим рассказать о элементах этой самой металлоконструкции, а именно о профильной трубе.

Основные преимущества оцинкованных труб и цены
Стальные трубы на протяжении многих лет используются для прокладывания каких-либо коммуникаций: водопровода, газопровода, системы центрального отопления. Современный рынок строительных материалов разнообразен огромным количеством труб из полипропилена, полиэтилена и металлопластика. Несмотря на это

Почему так популярен пропиленовый водопровод
Водопровод является одним из важнейших благ цивилизации, без воды невозможно полноценно жить и практически во всех сферах промышленности нужно соединение водорода и кислорода. Хотя не во всех населенных пунктах существует централизованное водоснабжение, но скважины или колодцы помогают решать

Полипропиленовые трубы надежны и практичны
Сразу хочется отметить, что оба вида труб применяются и в водоснабжении и в отоплении. Преимущество полипропиленовых труб несомненно в их виде соединения между собой. Термическая сварка позволяет создать монолитное соединение которое по своей структуре становится таким же как и сама труба. Для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта