SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оптимальная одежда для младенцев

Спортивный праздник
Распашонки, слипы, бодики — для малышей так много разной одежды, и каждая мама выбирает то, что ей больше нравится. В списке покупок молодых родителей почти всегда есть ползунки для новорождённых — удобные и симпатичные штанишки, объединённые с носочками. Их носят с бодиками и распашонками дома, на прогулки, в гости. Подходят они и для сна.

Главное преимущество ползунков перед другими видами одежды для нижней зоны — простота использования. Детские ползунки удобно снимать одной рукой. Не нужно ничего застёгивать, нет кнопок и липучек — а значит, меньше шансов натереть нежную кожу малыша. А ещё ползунки можно комбинировать с одеждой для верха, собирая для младенца первые модные образы. Многие родители любят наряжать детей, это мило и весело.

Итак, нет смысла объяснять, зачем нужны ползунки, — нужно просто купить их! Быть может, в процессе вы выясните, что вам удобнее одевать малыша в обычные штанишки или комбинезоны. А может, оцените выше всего именно ползунки. Выбирайте для малыша самое лучшее — то, в чём удобно ему и чем нравится пользоваться вам.

В каком возрасте можно одевать ползунки
Казалось бы, название намекает, что носить ползунки для новорожденных нужно с того возраста, когда малыш начинает ползать. Действительно, главная задача этого вида одежды — обеспечивать комфорт в движении. Когда ребёнок активно двигается, носочки могут сползти, а штанины задраться. Поэтому на ползающего малыша лучше надевать не штанишки, а ползунки, в идеале — на лямках.

Если младенца пришлось отдать в ясли, ползунки снова оказываются удобнее брюк с носками. Носочки могут легко потеряться, а с ползунками такого не случится. Вы будете спокойны, что малыш весь день одет тепло и опрятно.

Как только ребёнок начнёт вставать, обратите внимание на модели со специальным напылением на стопах. Оно выглядит как выпуклые точки и обеспечивает сцепление с поверхностью. Встречаются и полностью резиновые подошвы. Антискользящие детские ползунки безопасны и удобны — с внутренней стороны стопа проложена хлопком, то есть кожа ребёнка не соприкасается с резиной.

Не менее удобны ползунки для новорождённых. Их просто надевать, малышу в них теплее, не нужно беспокоиться, что ножки натрёт или пережмёт носками. Многие мамы берут этот предмет одежды в роддом — не нужно возиться с носочками, а малышу будет тепло и удобно. Ещё один плюс — стоят ползунки дёшево, их легко передарить, если не подойдут вашему малышу.

Для пошива используется хлопковая ткань одного из трёх видов:

кулирка — тонкий трикотаж, идеально подходящий для лета или тёплой квартиры;
интерлок — более плотный трикотаж, удобен для прохладного лета;
футер — плотный и тёплый трикотаж, может быть с начёсом, подходит для прогулок в межсезонье или если дома холодно.
Таким образом, важнее подобрать одежду по сезону, чем решить, в каком возрасте можно одевать ползунки. Это универсальный предмет одежды, который можно носить вплоть до года.

25-11-2022, 21:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оптимальная одежда для младенцев.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества конверта на выписку типа
Ждете появление малыша летом? – Это просто здорово! Ведь в эту пору прекрасные условия для длительного пребывания на свежем воздухе, не придется кутать ребенка, предоставляя ему полную свободу движений и множество других преимуществ. В том числе – облегченные комплекты для новорожденных на выписку

Как создать практичный гардероб новорожденного крохи?
Пополнение в семье – радостное и счастливое событие для каждой пары. С появлением на свет малыша у новоиспеченных родителей возникает множество приятных хлопот. Среди них первостепенная роль отводится обустройству детской комнаты, организации правильного питания и, конечно же, покупке первой одежды.

Основные преимущества одежды для новорожденных
В обзоре "Как выбрать зимнюю одежду для малыша" уже описан принцип многослойности одежды, по которому нужно одевать детей в холода, чтоб они не замерзли, не перегрелись и не простыли. Там описаны все виды и технологии верхнего, третьего слоя. А вот о том, что находится в непосредственном

Все мы любим одевать красиво детей
Нужна ли модная одежда для детей или им достаточно, чтобы вещи были удобными и защищали от внешних воздействий? Одевая детей модно и красиво с раннего детства, родители формируют эстетический вкус малышей. Если красиво одеты, они нравятся себе, а значит, более уверенно себя чувствуют

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта