SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Разрешение на управление маломерным судном

Спортивный праздник
Перемещение на водном транспорте регулируется законодательством не менее строго, чем езда на автомобилях. Для того чтобы управлять судном необходимо получить специальное удостоверение.

Согласно действующему законодательству РФ, маломерным считается судно длиной до двадцати метров. На маломерном судне допустимо размещать не более двенадцати человек. Экипаж может состоять из одного человека.

Получать удостоверение не право управления маломерным судном необходимо в отделении Государственной инспекции по маломерным судам ГИМС) при МЧС РФ. Документ могут выдать только совершеннолетним гражданам, успешно прошедшим аттестацию. Поможем сделать права на маломерное судно быстро.

Как и где получить права на маломерные суда
Перед прохождением аттестации в Госинспекции по маломерным судам МЧС необходимо пройти обучение на спецкурсах по подготовке будущих судоводителей. Если экзамен не был сдан с первой попытки, пересдачу назначают не ранее, чем через 7 дней. После успешной сдачи экзамена нужно подготовить пакет бумаг для оформления прав на управление маломерным судном:

Паспорт;
3 фотокарточки 3 х 4 см;
Сертификат о прохождении спецкурсов для судоводителей;
Медицинскую справку, аналогичную водительской;
Квитанцию об оплате государственной пошлины.
Перед получением медсправки у терапевта нужно уточнить, что заявитель планирует управлять водным транспортом.

3-12-2022, 14:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Разрешение на управление маломерным судном.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Высокая практичность лодок ПВХ
Каждый любитель порыбачить или поохотиться рано или поздно решается на важный шаг – приобрести судно для личного пользования. Водный транспорт позволяет спокойно рыбачить на озёрах и реках, охотиться в заболоченной местности и открывает широкие перспективы для активного отдыха.

Отличия международных водительских прав
Водительское удостоверение, называемое в повседневной жизни водительскими правами, является официальным документом. Формат может быть национальным предполагается возможность управления автомобилем только в одной стране) и международным разрешается управлять машиной в других странах).

Какие причины могут быть основанием для приостановления государственной регистрации прав
Возникновение у государственного регистратора сомнений в наличии оснований для государственной регистрации прав, подлинности представленных документов или достоверности указанных в них сведений

Водительские права сегодня проще всего купить
Жизнь современного человека требует постоянного решения определенных задач. Зачастую, чтобы успевать везде, без личного автомобиля не обойтись. Покупка транспортного средства, как правило, не сопряжена с большими проблемами, чего не скажешь о получении прав. Так, водителю требуется найти автошколу,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта