SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярность высоких кроссовок

Спортивный праздник
Высокие кроссовки вот уже несколько лет удерживают волну популярности, благодаря удобству, комфорту и хорошему качеству. Сникерсы – такое название получили высокие кроссовки. Это обувь для спорта лишь отчасти, сникерсы находятся где-то между кроссовками и кедами.

Sneakers от английского – "красться", именно за это кроссовки и получили название Сникерсы называются так, потому что они не издают абсолютно никаких звуков при ходьбе за счет мягкой резиновой, а потому и плотной подошвы. Также кроссовки с удлиненным верхом данной модели имеют довольно-таки массивную верхнюю часть. На данный момент, сникерсы – практически обязательная черта street style.

Еще недавно такие длинные кроссовки рассматривались как обувь, подходящая для всех. Сильный пол предпочитал сникерсы, которые целиком закрывают щиколотку, а внимание слабого пола привлекали более аккуратные варианты обуви. У нас можно купить fila высокие кроссовки недорого.

Положительные черты

Количество достоинств, которые есть у сникерсов перед обыкновенной спортивной обувью действительно внушительно. Прежде всего, модель имеет прекрасную амортизацию, которую обеспечивает подошва с мягкими вкраплениями. Высокие кроссовки являются также максимально комфортными и безопасными.

26-12-2022, 14:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярность высоких кроссовок.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уже культовые кроссовки


Знаковые кроссовки


Зимняя обувь для спорта
Один из предпочтительных вариантов зимней обуви у мужчин – это кроссовки. Они популярны у представителей сильного пола разных возрастов. Зимние кроссовки можно использовать не только для бега, но и для повседневных пеших прогулок. От летних их отличает толстая стелька и внутренняя обработка

Как выбирать кроссовки при покупке?
При покупке спортивной обуви большинство людей руководствуются двумя критериями выбора - ценой и внешним видом. На третьем месте стоит качество. Такое положение дел возникло из-за низких покупательских возможностей населения. Специалисты не рекомендуют экономить на спортивной обуви. Ей приходится

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта