SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Попперсы творят чудеса

Спортивный праздник
Попперс — это мощное возбуждающие средство, производимое на основе нитритов. Первые попперсы появились ещё в 70-е годы — в то время ароматные возбудители пользовались большой популярностью в гей-сообществе и очень часто встречались на клубных вечеринках. Возбудитель помогал расслабиться и получить невероятное удовольствие от окружающей обстановки, прикосновений, ласк. Но самое главное, он помогал расслабиться мышцам сфинктера и избавиться от боли во время анального секса.

Однако, мощные возбуждающие свойства и эффект "яркого удовольствия" быстро вывели poppers на новый уровень — ароматный возбудитель стал пользоваться популярностью и в гетеросексуальных парах.

Прошло уже более 50 лет, а попперсы всё ещё находятся на пике популярности. В чём же секрет этих ароматных стимуляторов? Узнаете в этой статье.

История попперс
История создания попперсов берет свое начало в первой половине прошлого столетия. Именно тогда профессор Томас Лодер Рунтон из Шотландии использовал амилнитрит изоамилнитрит) для лечения симптомов стенокардии. Было установлено, что данное вещество вызывает расслабление гладкой мускулатуры, которая окружает кровеносные сосуды в человеческом организме. Читайте про попперсы отзывы на нашем сайте.

В результате этого они быстро наполняются венозной кровью, стимулируя работу сердечной мышцы. Врачи того времени полагали, что амилнитрит оказывает воздействие на коронарные артерии, тем самым уменьшает болезненный дискомфорт, который вызывает стенокардия.

Позже, в 70-х годах в США из амилнитрита начали производить попперсы — средства, предназначенные для повышения сексуального возбуждения, усиления тактильных ощущений и расслабления мышечной ткани в тазу. Практически сразу после появления попперсы стали популярны.

Это связано с одним из их свойств — расслабление гладкой мускулатуры. Много позже попперсами стала пользоваться клубная молодежь. Сегодня их применение практикуется во многих странах. Люди используют изделия для того, чтобы расслабиться, усилить уровень чувствительности и получить максимальное удовлетворение от секса.

Современные попперсы выпускаются в небольших флаконах объемом от 10 до 30 миллилитров. Внутри флаконов содержится специальная эфирная жидкость. Средства предназначены для вдыхания. Они оказывают очень быстрое, но непродолжительное действие. При умеренном использовании попперсы не опасны для здоровья человека.

18-01-2023, 10:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Попперсы творят чудеса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Широкое применения светодиодных ламп
Активное применение светодиодов началось в 50-70 годах прошлого столетия. Первые светодиоды излучали очень тусклый свет и как правило он был красного цвета. Такие диоды использовались в основном, в качестве индикаторов для различных измерительных приборов.

Эх как же хорошо попариться в баньке
Баня – это интернациональное понятие, и практически у любого народа имеется ее аналог. В Турции это хаммам, в Финляндии сауна, а в Риме термы. История всех этих видов бань весьма большая и берет свое начало в глубокой древности – несмотря на это и различные названия, все они имеют одно назначение и

Такие удобные облачные технологии
Начало 2012 года ознаменовалось началом новой вехи в сетевом пространстве. Все большей популярностью в сфере синхронизации информационных носителей стали пользоваться так называемые облачные технологии. По некоторым данным, первоисточником их использования стала известная компания DropBox.

Неоспоримые плюсы онлайн-казино
В интернете можно найти много способов заработка, ведь эта виртуальная вселенная непрерывно растет и развивается и все больше сфер находят в ней свое отражение. Большой популярностью среди них пользуется виртуальная индустрия азартных развлечений. И надо понимать, что это не только развлечение и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта