SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Высокая эффективность контекстной рекламы

Спортивный праздник
Контекстная реклама — это способ быстро привлечь целевую аудиторию на сайт. В отличие от поисковой оптимизации, такая реклама обладает быстрым, но кратковременным эффектом и требует оплаты за каждый переход на сайт.

Что такое контекстная реклама
Объявление, которое отображается в поисковой системе либо на сайте — и есть контекстная реклама. Содержание этого объявления может быть схожим с тематикой сайта либо зависеть от введенной пользователем ключевой фразы.

Ведение контекстной рекламы помогает решить такие задачи:

привлечение новых посетителей на сайт;
повышение продаж через интернет;
реклама нового ресурса широкой аудитории;
сообщение об акции и обновлении цены;
улучшение имиджа и повышение репутации бренда;
запуск нового продукта на рынке.

Поисковый контекст выглядит органично в списке выдачи и выделяется небольшой пометкой под заголовком:

В зависимости от места отображения реклама делится на поисковую и тематическую. Первая выдается в поисковой системе, вторая — на сайтах, в мобильных приложениях и прочих ресурсах, включенных в рекламную сеть.

Чтобы стать ее участником и размещать чужую рекламу, сайт должен пройти проверку на релевантность и авторитетность со стороны поисковых систем.

Поэтому перед запуском контекста важно доработать сайт, сделать его максимально полезным для посетителей. Если сайт не будет привлекательным, а контент окажется нерелевантным — высока вероятность потратить бюджет впустую.

20-02-2023, 14:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Высокая эффективность контекстной рекламы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества продвижения сайта
SEO Search Engine Optimization), контекстная реклама SEA Search Engines Advertising), а также привлечение посетителей через социальные сети SMM Social Media Marketing) занимают лидирующие позиции на рынке интернет-маркетинга. Действенными оказываются и дополнительные способы: рассылка по e-mail,

Основные преимущества рекламной компании
Поисковое SEO-продвижение — это комплекс работ, направленный на вывод сайта в десятку выдачи поисковой системы по заданному пользователем запросу.

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Продвижение нужно для любого ресурса
Продвижение сайта – это совокупность мер, предпринимаемых для обеспечения стойкого потока целевых пользователей на продвигаемый сайт. Как правило, этот поток необходим для его дальнейшей монетизации при помощи продажи товаров и услуг, а также демонстрации рекламных блоков посетителям сайта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта