SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Современные эхолокационные системы

Спортивный праздник
Новая эхолокационная система Lowrance ELITE FS™ Fishing System) дает вам доступ ко всей линейке инструментов для поиска рыбы, включая Live Сонар ActiveTarget ™, Active Imaging ™, Fish Reveal и картографию С-Map, Navionics, чтобы помочь вам эффективно провести время на воде.

Впервые в семействе серии Elite появилась поддержка сети Ethernet, позволяющая обмениваться данными сонара, карт, путевых точек и других пользовательских данных между несколькими дисплеями. Поддержка и управление устройствами NMEA2000®, создание полной рыболовной системы для пресной или соленой воды.

Датчик Active Imaging ™ в системе lowrance elite fs идеально подходит для точного определения мест скопления рыбы, таких как каменные насыпи, кусты, водоросли, канавы и обрывы, обеспечивает превосходную четкость и высочайшее разрешение изображений рыбы и строений на большем расстоянии, чем любая другая технология эхолокации.

ACTIVETARGET
Наблюдайте за движениями рыб в высочайшем разрешении на ELITE FS™, отслеживая их движения в укрытии и вокруг него с помощью датчика ActiveTarget Live. Это инновационное решение позволяет рыболовам видеть, как рыба расположена в структуре и как она реагирует на движение приманки. Благодаря этому рыболовы знают, работает ли текущая техника ловли или пришло время сменить тактику. Вы получите информацию, которую с традиционным сонаром просто не возможно предоставить..

Отслеживайте рыбу и свою приманку с помощью изображений высокого разрешения впереди и под лодкой или используйте режим Скаут, чтобы увидеть сверхширокий вид сверху на структуру и активность рыбы, что идеально подходит для поиска кормовой и хищной рыбы.

11-04-2023, 16:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Современные эхолокационные системы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Незаменимое устройство для рыбалки
Эхолот представляет собой измерительный прибор, использующий звуковые импульсы для исследования структуры и рельефа дна, обнаружения подводных объектов и рыбы.

Нужно грамотное sql сервер администрирование
Порой так хочется привести свои мысли в порядок, разложить их по полочкам. А еще лучше в алфавитной и тематической последовательности, чтобы, наконец, наступила ясность мышления. Теперь представьте, какой бы хаос творился в "электронных мозгах" любого компьютера без четкой структуризации

Фидеры и их эффективность


Сервер vpn дает массу преимуществ
Частная виртуальная сеть VPN) — это возможность находиться в Интернете и быть в полной безопасности. VPN имеет массу преимуществ, которые включают в себя, но не ограничиваются следующими фактами.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта