SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Привлечение денег с помощью магии

Спортивный праздник
Существует множество ритуалов и схем по улучшению денежного канала.

Само понятие "Денежный канал" — что это?

Кто-то уверен, что деньги ему дают высшие силы, кто-то, что демоны например в картах Таро самый денежный аркан — это карта "Дьявол", хотя на самом деле это всего лишь аллегория, а цепи — это привязка к материальному миру). Но на самом деле именно денежные купюры либо электронные деньги мы получаем от других людей. Соответственно, и стимулировать денежные потоки мы должны в зонах человеческих вибраций. Подробнее об этом читайте на сайте https://videnie.org/

Денежный канал сверху у нас идёт от денежных эгрегоров, которые устроены как матрёшка, маленькие эгрегоры сливаются в более крупные, символом которого является буйвол, золотой телец, Велес, Алеф, Альфа. Архетипически это и есть именно скот, который в древние времена и считался символом богатства. Скандинавская руна Феу Феху), первая руна старшего футтарка, она в написании так же произошла либо стала проначалом греческой Альфы.

Медитации на притяжение денежных потоков, соединение с денежными эгрегорами — прекрасная проработка по улучшению своего финансового благополучия. Важно почувствовать мощные вибрации денежных потоков, синхронизацию с денежными эгрегорами.

Что попросят денежные эгрегоры взамен. Взамен вы отдаёте силы на создание своих материальных благ, своё внимание, физическую и интеллектуальную энергию, заинтересованность. Всё это наполняет и человека, и эгрегор одновременно.

Вторым составляющим родового канала являются потоки из Мира Мёртвых, из Родовой системы. Любой практикующий медиум, и я в том числе, могу сказать, что 80% того, что имеем в нашем материальном мире, мы имеем благодаря нашей родовой системе. И всего лишь 20% это наша личная карма, наработки, мышление, и всё остальное личное. Про энергетические каналы подробнее на сайте https://videnie.org/services/energeticheskie-kanaly/

Наверняка вы замечали, что есть посредственности, которые живут яркой и богатой жизни. И есть таланты, которые едва сводят концы с концами. Это не парадокс, а закономерность. Род владеет вашим богатством и распоряжается по своему усмотрению.

Например, в роду были одни крестьяне, которые привыкли много трудиться, печалиться о своей несчастной судьбинушке, уповать на барина и бога/богов. И вот жил этот род 10–15 тысяч лет в замкнутой системе, не пускали в свой род из чужих родов, родоначальники не перевоплощались эти 15 тысяч тел. И вот случайно родился в этом роду какой-нибудь очень умный и талантливый ребёнок, который принёс в этот мир свет, ум и таланты. И пускай даже родители у него добрые и любящие. И, как вы думаете, позволит ему род воплотить свои смелые мечты, реализовать свои таланты? Увы, нет. Вспомним великого Ломоносова, как антипример. Он в начале отрёкся от своего рода уходом из своего родового гнезда, и лишь потом, пройдя страдания и лишения, он достиг успеха.

К сожалению, русские многострадальные роды живут в этих энергиях. Почему в России очень много талантливых, но не успешных людей. Потому что родовые программы диктуют определённые манеры поведения, определённое мышление, дают только понятные им энергии… И сквозь эту толщу дремучести, увы, очень тяжело пробираться. На моей практике встречаю сплошь и рядом, в том числе и у себя.

Приходят "неправильные" души в стабильные родовые системы в основном через войны, когда крестьянина отправляют на войну, он оттуда может привезти "трофей" в виде ликвидированной боевой единицы противника. Обычная система перехода из одного рода в другой. Реже, когда убийство происходит вне военных действий. По закону сохранения энергии, если род отнял жизнь, он обязан теперь её дать в своём роду. Все что нужно знать про денежную магию. собрано на сайте https://videnie.org/services/denejnaya-magiya/

И обратная схема, когда род всегда был богатым, то даже если ребёнок пришёл из бедного рода, и у него мало личного навыка увеличивать деньги, то, будучи в богатом роду, он всё равно будет богатым. Вы, наверное, замечали, что даже глупенький мальчик или условно "страшненькая" девочка в хорошем богатым роду, какие бы глупости эти дети не совершали, они всё равно живут богато, сыто, достойно, часто не неся никакой ответственности за свои проступки перед обществом и даже самой семьёй.

16-05-2023, 08:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Привлечение денег с помощью магии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Киви - удобная система электронных денег
Современные технологии не стоят на месте, и уже сегодня вы можете сделать свою жизнь в разы проще. В первую очередь это касается платежных систем, которых в Интернете великое множество. С их помощью вы можете не выходя из дома оплачивать услуги, покупать вещи или перечислять денежные средства.

Расчеты с системой Киви
Виртуальные средства и системы электронных денег СЭД) являются понятиями тесно взаимосвязанными, однако не равнозначными. Так как, е-деньги не являются общепринятыми платежными знаками, то они могут существовать только в рамках определенной СЭД, обычно, носящей то же наименование, что и система

Основные преимущества коммерческой недвижимости
Еще раз напомню, что любые инвестиции я рассматриваю в контексте получения постоянного денежного потока, т.е. в разрезе инвестиций в недвижимость – это доход от её аренды. Купи-продай по спекулятивной схеме – я сильно сомневаюсь, что правильно считать это инвестициями. преимущества коммерческой

Движение наличных средств на предприятии


Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта