Илья Марков поднялся в рейтинге ИААФ

Летние соревнования

Илья Марков поднялся в рейтинге ИААФВ последнем выпуске Мирового рейтинга ИААФ по легкой атлетике бывший чемпион мира и Европы по спортивной ходьбе Илья Марков поднялся в своем виде с 10-го на 7-е место. В общем рейтинге он теперь занимает 146-ое место против 175-го прежде.
Своему повышению в списке лучших скороходов Илья обязан второму месту, которое он занял на третьем этапе "Вызова ИААФ" по спортивной ходьбе", прошедшем 22 апреля в китайском Янчжоу. Тогда он показал 1:18.18, что принесло ему 1291 рейтинговое очко.

27-04-2006, 23:25 Спортивное обозрение

Вы читали: Илья Марков поднялся в рейтинге ИААФ.

Золотая медаль России по спортивной ходьбе на Чемпионат мира по легкой атлетике 2011
Финал по спортивной ходьбе на 50 км у мужчин прошел под диктовку российских атлетов

Призовой фонд чемпионата мира по лёгкой атлетике
На сайте ИААФ сообщается о том, что 201 национальная федерация объявили о намерении принять участие в чемпионате мира по лёгкой атлетике, который пройдёт в южнокорейском городе Тэгу с 27 августа по 4 сентября.

Российские легкоатлетки выиграли Кубок мира
Женская сборная России по легкой атлетике выиграла 10-й Кубок мира ИААФ, который завершился в воскресенье в Афинах. Российские легкоатлетки набрали 137 очков, опередив сборную Европы и объединенную команду Американского континента. Отметим, что россиянки выиграли Кубок мира второй год подряд. Во

Россиянки заняли весь пьедестал почета чемпионата Европы 2010 в ходьбе
Российские спортсменки завоевали все три медали чемпионата Европы по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Золото досталось Ольге Каниськиной, серебро — Анисе Кирдяпкиной, бронза — Вере Соколовой. Напомним, накануне среди мужчин лучшим на этой же дистанции стал россиянин Станислав Емельянов.