Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Барселона - Милан 0:0 0:0)

Барселона : Вальдес, Белетти, Маркес, Пуйоль, Ван Бронкхорст, Иньеста, Эдмилсон, Деку, Жюли Ларссон, 68), Это'О Ван Боммель, 89), Роналдинью.
Милан : Дида, Стам, Костакурта Кафу, 64), Каладзе, Сержинью, Гаттузо Руй Кошта, 68), Пирло, Кака, Зеедорф, Шевченко, Индзаги Джилардино, 79).

В конце первого тайма предупреждение заработал Костакурта. А примерно на 65 минуте Андрей Шевченко забил гол, который был отменен. Мерк посчитал что Шевченко толкнул Пуйоля, но при просмотре повтора оказалось, что Пуйоль запнулся сам.

Ключевые теги: Лига чемпионов, Барселона, Милан
27-04-2006, 03:46 Спортивное обозрение

Вы читали: Милан не смог остановить Барселону.

Отчет матча Милан - Барселона 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Еще до старта поединка журналисты и эксперты буквально "убили" Милан, не оставляя хозяевам Сан Сиро никаких шансов против каталонской машины и Лео Месси. Правда была где-то рядом, ведь итальянцы давно не являются непобедимым барьером в еврокубках, да и Барселона с Тито Вилановой во главе

Отчет о матче Барселона - Милан 1/4 финала Лиги Чемпионов
Как известно, до этого матча у Месси были проблемы с реализацией в матчах с итальянскими командами. Однако Гвардиола сказал, будто зная что-то, что не стоит этим его попрекать. И Месси забил, дважды. И пусть два пенальти в таком матче - это очень спорно, но "Барса" идет дальше.

Группа "D": Волевая победа "Селтика"
На последней добавленной минуте Массимо Донати забил победный гол в игре с "Шахтером"!

Лионель Месси стал шестым игроком, сделавшим покер в Лиге Чемпионов
Нападающий Барселоны Лионель Месси в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Арсенала 4:1) забил четыре гола.