SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Германия готовится стать чемпионом

Новости Футбола
Девятого июня стартует, пожалуй, важнейшее событие этого года в мире спорта после Олимпиады в Турине - Чемпионат Мира по футболу и Германия с полной отдачей стремится принять у себя гостей со всеми удобствами. Как сообщает Reuters, так считает глава европейского полицейского агентства Europol) Макс-Петер Рацтель, который сказал, что его не беспокоят возможные стычки среди футбольных болельщиков и проституция. "У нас нет волнений, всe в порядке. Из нашего сотрудничества с Германией мы знаем, что она очень хорошо готова к проведению столь крупного турнира". Рацтель отметил, что возможность повышения активности проституции во время чемпионата мира будет решена путeм увеличения патрулей. Различные общества по защите прав женщины в ответ высказывают неодобрение в адрес главы Европол, но, похоже, на карту ставится слишком многое, чтобы прислушиваться к мнениям таких обществ.
28-04-2006, 23:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Германия готовится стать чемпионом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Россия приняла от Бразилии эстафету проведения чемпионата мира по футболу
На стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро состоялась символическая церемония передачи права проведения чемпионата мира по футболу от Бразилии к России В церемонии приняли участие президент Бразилии Дилма Роуссефф, президент России Владимир Путин и глава Международной федерации футбольных

100 тысяч английских болельщиком приедут в Германию
Около 100 тыс футбольных болельщиков из Англии посетят Германию в ходе чемпионата мира по футболу, который пройдет в 12 городах страны с 9 июня по 9 июля, сообщает ИТАР-ТАСС. На первом матче в группе B сборной Англии с командой Парагвая, который состоится 10 июня во Франкфурте-на-Майне, ожидается

Стоимость сборных участвующих в ЧМ-2014 по футболу
Главное событие четырехлетия уже на пороге – сегодня, 12 июня, стартует 32-серийный блокбастер под названием «Чемпионат мира-2014 в Бразилии».

В FIFA отказались от континентальной системы ротации
Как сообщает информационное агенство Reuters, на проходящем в Цюрихе заседании исполнительного комитета FIFA принято единогласное решение о прекращении использования политики жеребьевки места проведения мировых первенств по футболу среди шести континентальных федераций.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта