SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Блохин нужен сборной Украины как никто другой

Новости Футбола
Президент федерации футбола Украины ФФУ) Григорий Суркис заявил, что собирается вести дальше продуктивную деятельность сборной вместе с текущим её тренером Олегом Блохиным даже после чемпионата мира в Германии. Григорий Суркис сказал следующее: "Олег Владимирович — профессиональный, результативный тренер. Обсуждать, уйдет ли он после чемпионата мира, даже не считаю целесообразным. Блохин не давал мне повода спрашивать, будет он в следующем отборочном цикле работать или нет. Безусловно, будет, - приводит слова Григория Суркиса Террикон - Если у него будет желание перейти в другую сборную или принять клуб, я не могу насильно удерживать Блохина. У меня нет на это ни права, ни желания. Наверное, и инструментов".
Чтобы показать насколько сложна ситуация, Суркис сравнил Блохига с Олегом Павловичем Романцевым: если "Динамо" перейдёт под руководство Блохина то его постигнет так же участь, что Романцева: "Проблема москвичей не в тренере, а в философии. Ведь был Романцев, был Вортманн. Может прийти Блохин, и его может постигнуть та же участь. Нужны изменения в стратегии — строить ли ее на своих игроках или на завозе иностранцев, которые, на мой взгляд, при всем своем таланте не могут играть в России. У нас есть свой пример — Родриго".

Фотоматериалы: РТР-спорт.ру
29-04-2006, 23:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Блохин нужен сборной Украины как никто другой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Григорий Суркис поведал о планах развития украинского футбола
Григорий Суркис, президент Федерации футбола Украины, собирается улучшать подготовку резерва, чтобы качество футбола улучшилось. Такое заявление он сделал на очередном заседании федерации. Григорий подчеркнул, что в национальных сборных есть явно выраженная нехватка классных исполнителей. Проблема

Олег Блохин может возглавить "Москву"!
Сенсационную новость распространило издание "Спорт Сегодня". Главный тренер сборной Украину вполне может...

Суркис: "Продажа Юссуфа не обсуждается, Алиеву мы предложили контракт"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что полузащитником команды Айилой Юссуфом интересуется "Манчестер Сити". "Никто с просьбой продать нигерийского полузащитника к нам не обращался. Да мы бы, впрочем, и не согласились бы.

Блохин подает в отставку. Каково будет решение ФФУ
Наставник сборной Украины Олег Блохин подал прошение об отставке со всем тренерским штабом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта