SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Олег Блохин может возглавить "Москву"!

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)

<!--ThumbBegin-->'Олег Блохин может возглавить Москву<!--ThumbEnd--> Сенсационную новость распространило издание "Спорт Сегодня". Главный тренер сборной Украину вполне может принять предложение московского клуба! Переговоры идут полным ходом, и ведет их Шандор Варга, футбольный агент, о профессиональных способностях говорить не приходится.

Интересно, что совсем недавно "Москва" хотела подписать договор с другим украинским тренером, наставником "Днепра" Олегом Протасовым. Тот ответил отказом, но с Блохиным вопрос по-прежнему остается открыт: неудачный отбор на чемпионат Европы заставил многих забыть даже о том подвиге, что сборная Украины сотворила на чемпионате мира, и нынче Олега Владимировича многие нещадно критикуют.

Так что все может быть, о чем заявил и заместитель генерального директора "Москвы" Максим Мотин, который, не подтвердив эту информацию, загадочно заявил: "Вопрос о главном тренере команды должен решиться в ближайшее время".





22-11-2007, 21:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Олег Блохин может возглавить "Москву"!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блохин подает в отставку. Каково будет решение ФФУ
Наставник сборной Украины Олег Блохин подал прошение об отставке со всем тренерским штабом.

"Шахтер" близок к подписанию Илсиньо
Агент заявил, что наиболее конкретное предложение исходит от донецкого "Шахтера". "Сан-Паулу" согласен продать 60% федеративных прав на футболиста за 11 миллионов евро.

Суркис: "Продажа Юссуфа не обсуждается, Алиеву мы предложили контракт"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что полузащитником команды Айилой Юссуфом интересуется "Манчестер Сити". "Никто с просьбой продать нигерийского полузащитника к нам не обращался. Да мы бы, впрочем, и не согласились бы.

Умер Виктор Прокопенко
В Одессе на 63-м году скончался Виктор Прокопенко, бывший игрок донецкого "Шахтера", одесского "Черноморца", бывший главный тренер этих клубов, а также волгоградского "Ротора", московского "Динамо" и сборной Украины, народный депутат Верховной Рады.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта