Фины громят чехов

Новости Хоккея

Сегодня во втором круге "Шведских хоккейных игр" сборная Финляндии разгромила сборную Чехии со счетом 5-1.У сборной Финляндии шайбы на свой счет записали Вили Пелтонен, Калле Керман, Юкка Хентунен, Яри Виукола и Томми Сантала.У чехов гол пристижа на счету Давида Выборны.
29-04-2006, 01:25 Спортивное обозрение

Вы читали: Фины громят чехов.

Голевая феерия на "Шведских хоккейных игр"
Во втором круге "Шведских хоккейных игр" сборная России уступила в феерической игре хозяевам турнира со счетом 7-6. Матч для нашей сборной начался не плохо. Уже к тринадцотой минуте первого тайма наша сборная вела со счетом 2-0. Шайбы на свой счет записали Малкин и Сёмин. В оставшееся

У финнов на ЧМ-2006 будет 7 игроков из-за океана.
5 мая стартует чемпионат Мира по хоккей, он пройдёт в Риге. Главный тренер сборной Финляндии уже объявил список игроков, которые примут участие на предстоящем ЧМ-2006. В списке 26 хоккеистов, из них 7 игроков прилетело из-за океана. Но в заявку могут попасть только 25 человек, кто окажется лишним,

Исконно русская игра
Вчера в 20-00 по московскому времени, на "Арене-Мытищи" проходил вынесенный матч "Шведских хоккейных игр". Сборная России встречалась со сборной Финляндии. Уже обеспечившая себе игру в финале сборная показала, как играют настоящие мужчины в хоккей. Проигрывая 0-3 по ходу матча,

Вилле Пелтонен стал капитаном сборной Финляндии
Капитаном сборной Финляндии на предстоящем Чемпионате мира-2008 станет форвард "Флориды" Вилле Пелтонен.