Голевая феерия на "Шведских хоккейных игр"

Новости Хоккея
Во втором круге "Шведских хоккейных игр" сборная России уступила в феерической игре хозяевам турнира со счетом 7-6. Матч для нашей сборной начался не плохо. Уже к тринадцотой минуте первого тайма наша сборная вела со счетом 2-0. Шайбы на свой счет записали Малкин и Сёмин. В оставшееся время первого тайма команды еще забросили три шайбы. Вначале Юнсон отыграл одну шайбу, но потом Зарипов опять довел разрыв до двух шайб, но все-таки на перерыв команды ушли с минимальным приемуществом нашей сборной, шайбу у шведов забил Нордквист. Второй тайм стал для нашей сборной провальным, четыре безответные шайбы оказались в воротах нашей сборной. Голами отметились Юхансон, Берглунд и две шайбы оказались на счету Маттссона. На третий период команды вышли при счете 6-3 в пользу скандинавов. Вначале третьей двадцатиминутки наша сборная отыграла одну шайбу, которую забил Зарипов. Затем зрители увидели еще две шайбы. Вначале у шведов отличился Петерссон, затем у сборной России забил Михнов. За 50 секунд до конца третьего тайма нашей сборной удалось сократить разрыв до минимума, шайба на счету Семина, но на большее сборную не хватило. Но тем не менее этот результат не повлияет на итоговое положение турнира, поскольку обе эти команды уже обеспечили себе выход в финал.
29-04-2006, 03:02 Спортивное обозрение

Вы читали: Голевая феерия на "Шведских хоккейных игр".

Россия одержала победу на Шведских хоккейных играх
Сборная России по хоккею одержала победу в Евротуре, проходившем в Стокгольме. В понедельник вечером в финальном матче команда Владимира Крикунова со счетом 2:1 переиграла хозяев турнира, сборную Швеции. Все шайбы были заброшены во втором периоде встречи. У россиян забили Евгений Малкин и Данис

Фины громят чехов
Сегодня во втором круге "Шведских хоккейных игр" сборная Финляндии разгромила сборную Чехии со счетом 5-1.У сборной Финляндии шайбы на свой счет записали Вили Пелтонен, Калле Керман, Юкка Хентунен, Яри Виукола и Томми Сантала.У чехов гол пристижа на счету Давида Выборны.

Семин – лауреат Шведских игр
Игрока сборной России Александра Семина признали лучшим нападающим заключительного этапа Евротура Шведских хоккейных игр. По версии директората турнира, помимо Семина, забросившего в трех матчах три шайбы, были определены лауреаты и в других номинациях. Лучшим голкипером стал швед Даниэль

Исконно русская игра
Вчера в 20-00 по московскому времени, на "Арене-Мытищи" проходил вынесенный матч "Шведских хоккейных игр". Сборная России встречалась со сборной Финляндии. Уже обеспечившая себе игру в финале сборная показала, как играют настоящие мужчины в хоккей. Проигрывая 0-3 по ходу матча,