SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Крикунов: "Мы ставим максимальные задачи"

Новости Хоккея
Главный тренер сборной России по хоккею заявил, что сборная России отправляется в Латвию решать максимальные задачи.
"Мы сделаем все, что будет в наших силах. Команда у нас сложилась неплохая, и мы это доказали выиграв Евротур, теперь отправляемся в Латвию чтобы решать максимальные задачи". Свое заявление Крикунов сделал на встрече с главой Росспорта Вячеславом Фетисовым и новым президентом ФХР Владиславом Третьяком. Будем надеятся, что это заявление не является пустой бравадой.
Верит в победу сборной и Вячеслав Фетисов, впрочем иного выбора у него нет. На встрече с хоккеистам он сказал, что он "в курсе того, что некоторые хоккеисты в своих клубах не получали зарплаты по полгода, но в сборной они играют не за деньги, а за страну". Также он пообещал, что в случае победы на чемпионате каждый игрок сборной получит по 7000$, а если наша команда станет лучшей из европейских, то по 3000$. Он заявил, что проблем с выплатами премиальных не будет.
А вот что сказал на встрече Владислав Третьяк: "Важно, что вы перед чемпионатом мира показали хорошую игру. Вы будете представлять Россию, клуб и свое имя. Дорожите своим именем, это очень важно".

Состав сборной России :

Вратари - Александр Фомичев ЦСКА), Сергей Звягин "Динамо"), Константин Барулин "Спартак");

Защитники - Виталий Атюшов "Металлург" Магнитогорск), Кирилл Кольцов "Авангард"), Денис Куляш, Дмитрий Быков оба - "Динамо"), Андрей Кручинин "Лада"), Григорий Мишарин, Вадим Хомицкий оба - ЦСКА), Илья Никулин "Ак Барс"), Сергей Жуков "Локомотив");

Нападающие - Александр Овечкин "Вашингтон"), Евгений Малкин, Николай Кулемин оба - "Металлург" Магнитогорск), Сергей Мозякин, Александр Никулин оба - ЦСКА), Максим Сушинский, Александр Харитонов оба - "Динамо"), Игорь Емелеев СКА), Александр Семин, Денис Архипов оба - "Химик"), Алексей Михнов "Локомотив"), Игорь Григоренко "Северсталь"), Константин Горовиков "Авангард"), Данис Зарипов "Ак Барс").

РИА "Новости"
3-05-2006, 18:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Крикунов: "Мы ставим максимальные задачи".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крикунов оставил команду
Главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов подтвердил, что уходит в отставку, сообщает РИА Новости. Об этом наставник заявил в четверг на пресс-конференции после матча 1/4 финала чемпионата мира с Чехией, проигранного россиянами в овертайме (3:4). Таким образом, турнир для сборной

Фетисов: пусть Быков работает со сборной долго и плодотворно
Глава Росспорта Вячеслав Фетисов заявил, что будет поддерживать кандидатуру Вячеслава Быкова как главного тренера олимпийской команды на Играх-2010 в Ванкувере.

Президентом Федерации хоккея России становится легендарный Владислав Третьяк
25-ого апреля прошла внеочередная конференция Федерации хоккея России, на которой новым президентом ФХР был избран выдающийся вратарь Владислав Третьяк. Его кандидатура была предложена сразу от трёх региональных федераций хоккея: Москвы, Санкт-Петербурга и Саратова. Всего же в конференции участие

Владимир Крикунов "запел" первым
Этим летом все 24 команды Континентальной хоккейной лиги были поставлены в равные условия. По регламенту клубы начали предсезонную подготовку в одно и тоже время – 15 июля. Раньше никаких правил на этот счет не было, каждый клуб определял сроки начала сборов по собственному усмотрению.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта