Кубок России. 1/2 финала. ЦСКА - Зенит

Новости Футбола
После первого тайма в Лужниках зафиксирован счет 0-0. По итогам первого тайма можно сказать, что Петержела оказавшийся в достаточно затруднительной ситуации пошел на риск, выпустив на поле ряд новых игроков. К несчастью для Петержелы во втором тайме Юрий Газзаев нашел внутренние резервы для того чтобы переломить ход встречи. В частности выход на поле сербско-хорватского дуэта Красич-Олич позволил армейцам несколько развить скорость в центре поля. Итогом этого стал гол Даниэля Карвальо. Протащивший мяч через свою половину поля Алдонин отдал пас Оличу на правый фланг. В той позиции хорват отдавал пас в центр Красичу, но серб мяч пропускает и Карвальо оказывается в районе 11-метровой отметки, после чего спокойно реализовал своеобразный "пенальти". В дальнейшем питерцы пытались всячески переломить ход встречи, но из-за отсутствия свежей крови на поле все усилия были напрасными. В конце встречи "Зенит" даже пропустил еще один гол. Но он засчитан не был из-за офсайда.

Составы команд :

ЦСКА : Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Рахимич, Алдонин, Гусев Красич, 46), Жирков Шемберас, 80), Карвальо, Жо, Вагнер Олич, 46).
Зенит : Чонтофальски, Хаген, Шкртел, Мареш, Флахбарт Анюков, 46), Ширл, Власов, Шумуликоски Радимов, 79), Горшков, Кожанов Аршавин, 77), Кержаков.

Гол : Карвальо Олич), 60.
3-05-2006, 15:08 Спортивное обозрение

Вы читали: Кубок России. 1/2 финала. ЦСКА - Зенит.

ЦСКА разгромил "Ружомберок" в третьем раунде Лиги чемпионов
Московский ЦСКА со счетом 3:0 обыграл словацкий "Ружомберок" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Все мячи были забиты во втором тайме – дважды отличился Ивица Олич, еще один гол записал на свой счет Вагнер Лав. Для выхода в групповой этап армейцам в ответном

Два пенальти в ворота "Торпедо" помогли ЦСКА упрочить лидерство
В чемпионате России по футболу состоялись очередные матчи перенесенного 28-го тура. Лидер первенства столичный ЦСКА одержал победу московским "Торпедо" со счетом 2:0, причем оба гол были забиты с пенальти. Питерский "Зенит" под руководством нового главного тренера Дика Адвокаата

ЦСКА расправился с "Зенитом"
"В матче 22 тура чемпионата России питерский "Зенит" принимал на своем поле ЦСКА. Встреча получилась зрелищной, можно сказать самой зрелищной в текущем чемпионате, с обилием голевых моментов и борьбой на каждом участке поля.

ЦСКА победил "Арсенал" в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА взял верх над лондонским "Арсеналом" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов - 1:0. Победный гол на счету атакующего полузащитника сборной Бразилии Даниэла Карвальо. После трех туров армейцы набрали семь очков и возглавили турнирную таблицу в группе G. В