SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Защитник сборной России Кольцов дисквалифицирован

Новости Хоккея
Защитник сборной России по хоккею Кирилл Кольцов дисквалифицирован на одну игру чемпионата мира за физический контакт с лайнсменом, совершенный им во время матча с командой Словакии. Подобное решение было принято минувшей ночью директоратом турнира. Во время матча со словаками Кольцов получил пять минут удаления и последующий за этим матч-штраф. Необходимо отметить, что одноматчевая дисквалификация - это минимальное наказание, которое получает хоккеист, удаленный до конца встречи. Таким образом, защитник омского "Авангарда" пропустит сегодняшнюю игру второго группового этапа со сборной Украины. Вместо него будет дозаявлен Георгий Мишарин из столичного ЦСКА, поскольку регламент предусматривает дозаявку двух хоккеистов по окончании первого группового этапа. Стоит отметить, что и сборная Украины выступит в матче с россиянами не в оптимальном составе. В ходе матча Украина - Италия Сергей Клементьев и Тони Иоб устроили драку между собой по дороге в раздевалку, и директорат турнира дисквалифицировал Клементьева на две игры, а итальянца Иоба - на три. Как и Кирилл Кольцов, одноматчевую дисквалификацию заработал хоккеист сборной Белоруссии Владимир Денисов.

РИА-Новости.
11-05-2006, 19:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Защитник сборной России Кольцов дисквалифицирован.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук сегодня нам не поможет
Нападающий сборной России Илья Ковальчук дисквалифицирован Директоратом Чемпионата мира на полуфинальный матч со сборной Финляндии.

Антоненко и Кольцов сегодня не выйдут на лед
Накануне сегодняшнего поединка с российской командой на Чемпионате мира стало известно, что сборной Беларуси придется обходиться в нем без двух лидеров. На лед "Пепси Колизея" не выйдут Олег Антоненко и Константин Кольцов. У обоих идентичный диагноз - легкие сотрясения мозга.

Бранислав Межей дисквалифицирован на один матч
Защитник сборной Словакии дисквалифицирован на один матч Бранислав Межей не сыграет завтра с Россией.

Россия обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата мира!
Россия обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата мира В четверг состоялся матч в группе F второго квалификационного этапа чемпионата мира по хоккею. Сборная России разгромила наших соседей-украинцев со счетом 6:0. В первых двух таймах игра шла немного вяловато и наши хоккеисты забили всего

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта