Россия - чемпион Европы!

Новости Футбола
В Люксембурге завершился пятый чемпионат Европы по футболу среди юношей. Завершился на самой радостной для нас ноте. Финал Чехия - Россия начался для наших не шатко не валко. В основном атаковали чехи, в то время как россияне искали свое счастье в контратаках. Так прошел весь первый тайм. Не успел начаться первый, как поборовшийся в центре поля Горбатенко отдал пас Прудникову и тот выскочив 1 на 1 отправил мяч в дальний угол. Чехи бросились отыгрываться и россияне дважды должны были наказывать их, но это не было в планах футбольного бога. А был запланирован ответный гол на 3 добавленной минуте. Практически тут же судья дал финальный свисток. В середине первого дополнительного тайма Прудников сильно пробил со штрафного, Штех мяч отбил прямо перед собой и Маренич его добил. Но две минуты спустя самый высокий игрок чехов Некид счет сравнивает. В серии пенальти, благодаря блестящему сейву Помазана Россия становится чемпионом Европы. Эх, только бы не зазналась эта золотая молодежь.

Спасибо Estonec!
14-05-2006, 23:52 Спортивное обозрение

Вы читали: Россия - чемпион Европы!.

Россия - Испания до 17 лет. Чемпионат Европы.
В завершившемся в Люксмебурге матче Россия - Испания успех праздновали испанцы. В первом тайме создавалось впечатление что соперники равны друг другу по силе. Временами испанцы долго не могли перейти половину поля. Но в конце тайма россияне подустали и начали допускать ошибки...

Россияне обыграли венгров
Сегодня прохошел первый тур чемпионата Европы по футболу до 17 лет), который проходит в Люксембурге. В группе A сборная России обыграла команду Венгрии со счетом 1:0 0:0). Как сообщает сайт РФС, гол забил: Морозов 78). Состав сборной России: Евгений Помазан, Сергей Морозов, Артем Самсонов, Антон

Юниорская сборная Белоруссии выиграла "Мемориал Гранаткина"
Сегодня завершился проходивший с 6 по 14 января в Санкт-Петерурге международный юниорский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Гранаткина. К сожалению, чемпионы Европы сборная России в финал пробиться не сумели, проиграв в полуфинале по пенальти туркам 4:2. В финале белорусские

Юношеская сборная России по футболу готовится к Чемпионату Европы
Сегодня был назван состав юношеской сборной России по футболу, которая на данный момент находится под руководством известного в прошлом игрока сборной России Игоря Колыванова. Стоит напомнить, что Чемпионат Европы пройдёт в Люксембурге. Но до начала игр на турнире, сборная проведёт сборы в