SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немцы размялись на Люксембурге

Новости Футбола
В субботу прошел ряд товарищеских матчей. Участники чемпионата мира проводили репетиции перед главным стартом четырехлетия.
Хозяйка турнира сборная Германии выбрала в качестве спарринг-партнера сборную Люксембурга. Проблем у немцев не возникло. В ворота сборной Великого Герцогства влетело семь безответных мячей. По дублю сделали Мирослав Клозе, Лукаш Подольский и Оливье Нойвилль, еще один мяч провел с пенальти Торстен Фрингс.
Португальцы, которым предстоит встретиться на ЧМ с бывшими соотечественниками – сборной Анголы, сыграли с другой бывшей колонией – Кабо-Верде. Матч завершился уверенной победой вице-чемпионов Европы 4:1, причем все мячи забивали только игроки португальской сборной. Хет-трик сделал Педру Паулета, еще один гол провел Арманду Пети. Защитник Фернанду Мейра поразил собственные ворота.
Одним из фаворитов чемпионата – голландцам пришлось нелегко в матче с камерунцами. Победу "оранжевым" принес единственный гол Руда ван Нистелроя, который воспользовался скидкой Андрей Ойера.
Участники предстоящего чемпионата сборные Швейцарии и Кот д’Ивуар встрелились Базеле. Незадолго до перерыва хозяева вышли вперед после удара Транкильо Барнетты. Но вскоре после возобновления игры Эмерс Фай восстановил равновесие.
Зинедин Зидан в сотый раз вышел на поле в составе сборной Франции против команды Мексики. Юбилейная игра Зизу стала победной. В самом конце первого тайма Флоран Малуда нанес роскошный удар по воротам Освальдо Санчеса. У гостей было немало возможностей спасти игру, но счет больше не менялся.
Сербам не удалось удержать преимущество в игре с Уругваем – 1:1. На мяч, забитый Деяном Станковичем на 18-й минуте , южноамериканцы ответили голом Диего Година.
Товарищеские матчи

Испания – Россия – 0:0
Дания – Парагвай – 1:1 0:1). Голы: Томассон 51 – Кардосо 21.
Германия – Люксембург – 7:0 (3:0). Голы: Клозе 5, 59, Фрингс 19, пенальти, Подольский 35, 65, пенальти, Нойвилль 90, 90.
Сербия и Черногория – Уругвай – 1:1 (1:0). Голы: Д.Станкович 18 – Годин 81.
Швейцария – Кот-д’Ивуар – 1:1 (1:0). Голы: Барнетта 32 – Фай 47.
Голландия – Камерун – 1:0 (1:0). Гол: ван Нистелрой 24. Удаление: Саиду Камерун) 85.
Франция – Мексика – 1:0 (1:0). Гол: Малуда 45.
Тринидад и Тобаго – Уэльс – 1:2 (1:1). Голы: Джон 37 – Эрншоу 38, 87.
Португалия – Кабо-Верде – 4:1 (2:1). Голы: Паулета 1, 38, 83, Пети 60 – Мерйа 21, в свои ворота.


По материалам РТР-спорт
28-05-2006, 15:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немцы размялись на Люксембурге.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Молодежная сборная Германии разгромила сборную Люксембурга
Вчера на стадионе "BRITA-Arena" в Висбадене молодежная сборная Германии до 21 года) в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы провела матч со сверстниками из Люксембурга. Матч закончился ожидаемой победой немцев с разгромным счетом 6:0. Этот результат позволил подопечным Дитера

Футболист "Вердера" подумывает об уходе из сборной Германии
Опорный полузащитник бременского "Вердера" и сборной Германии Торстен Фрингс заявил журналистам о том, что обдумывает свое будущее в национальной команде после того, как в последних двух квалификационных матчах ЧМ-2010 не был включен в стартовый состав главным тренером Йоахимом Левом.

Во вторник молодежная сборная Германии сыграет с Люксембургом
Между тем как европейские футбольные державы готовятся к решающим матчам квалификационного раунда ЧЕ-2008, молодежные сборные до 21 года) также проводят отборочные игры к своему чемпионату, финальная часть которого пройдет в Швеции. Завтра в Люксембурге на стадионе "Stade Josy Barthel"

Пети собирается завершить карьеру в сборной Португалии
Полузащитник "Бенфики" Пети собирается завершить карьеру в сборной Португалии после ЕВРО-2008™ из-за травм.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта