SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Молодежная сборная Германии разгромила сборную Люксембурга

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Вчера на стадионе "BRITA-Arena" в Висбадене молодежная сборная Германии до 21 года) в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы провела матч со сверстниками из Люксембурга. Матч закончился ожидаемой победой немцев с разгромным счетом 6:0. Этот результат позволил подопечным Дитера Элица Dieter Eilts) выйти на первое место в своей отборочной группе.

Во встрече со сборной Люксембурга тремя забитыми мячами отметился 20-летний полузащитник "Штутгарта" Сами Кедира. Для него это уже четвертый матч за молодежную сборную. Остальные мячи в ворота гостей провели нападающий Роувен Хеннингс "Оснабрюк"), полузащитники Барис Озбек "Галатасарай") и Месут Озил "Вердер"), отмечается на сайте Немецкого футбольного союза. На момент написания заметкиинформации о составах команд на официальном сайте УЕФА размещено еще не было.

Следующий матч квалификационного раунда немцы проведут 19 августа этого года на выезде с молдавской командой. Также запланированы товарищеских два матча со сборными Украины и Дании: 23 мая в Вильгельмшафене и 28 мая в Любеке соответственно.
26-03-2008, 12:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Молодежная сборная Германии разгромила сборную Люксембурга.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник "Боруссии" не сыграет за молодежную сборную
19-летний защитник дортмундской "Боруссии" и молодежной сборной Германии Мэтс Хуммелс Mats Hummels) не сможет принять участие в ответном матче плей-офф квалификационного турнира ЧЕ-2009 против сборной Франции из-за повреждения лодыжки.

Сборная Германии победила бельгийцев в товарищеском матче
Немецкая сборная выиграла свой первый матч после Евро-2008, победив в товарищеской встрече сборную Бельгии со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме: отличились полузащитники Бастиан Швайнштайгер и Марко Марин, который провел за национальную команду всего второй матч.

Армин Фе покинул пост главного тренера "Штутгарта"
Руководство немецкого футбольного клуба "Штутгарт", ставшего в 2007 году чемпионом Германии, отправило в отставку главного тренера Армина Фе Armin Veh). Причиной для этого послужило разгромное субботнее поражение команды в 14-м туре в матче с "Вольфсбургом" (1:4). Место Фе занял

"Вердер" продлил контракт с главным тренером
Представители немецкого клуба "Вердер" Бремен) сообщили о пролонгировании контракта с главным тренером команды Томасом Шаафом. Соответствующий пресс-релиз был опубликован на Интернет-сайте "Вердера" вчера.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта