SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Во вторник молодежная сборная Германии сыграет с Люксембургом

Новости Футбола

Между тем как европейские футбольные державы готовятся к решающим матчам квалификационного раунда ЧЕ-2008, молодежные сборные до 21 года) также проводят отборочные игры к своему чемпионату, финальная часть которого пройдет в Швеции. Завтра в Люксембурге на стадионе "Stade Josy Barthel" состоится матч между сборными Германии и Люксембурга. Для немцев это будет уже четвертая встреча в группе I.

На данный момент сборная Германии делит второе место с израильской командой у обеих по семь очков), на два очка отставая от лидера, Северной Ирландии. Однако британцы сыграли на два матча больше, а футболисты из Израиля - на один. Сборная Люксембурга находится на последнем месте после четырех поражений в четырех встречах.

В матчах молодежных сборных Германия и Люксембург встречались пять раз, и до настоящего времени все матчи выигрывали немцы. В последний раз в очном противостоянии молодные футболисты сошлись 16 ноября 1993 года: голы Александра Циклера и Дитмара Хаманна принесли победу бундестим.

Главный тренер немецкой сборной Дитер Айлтс не может рассчитывать во вторник на полузащитника менхенгладбахской "Боруссии" Евгения Полански, сломавшего нос в последнем матче против Исландии в прошлую пятницу немцы победили со счетом 3:0), Немецкий футбольный союз.


19-11-2007, 12:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Во вторник молодежная сборная Германии сыграет с Люксембургом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Молодежная сборная Германии разгромила сборную Люксембурга
Вчера на стадионе "BRITA-Arena" в Висбадене молодежная сборная Германии до 21 года) в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы провела матч со сверстниками из Люксембурга. Матч закончился ожидаемой победой немцев с разгромным счетом 6:0. Этот результат позволил подопечным Дитера

Немцы намерены закончить квалификацию на мажорной ноте
В среду в 20 часов 30 минут по местному времени во Франкфурте состоится заключительный для немецкой сборной матч квалификационного раунда Чемпионата Европы-2008. Подопечные Йоахима Лёва сыграют со сборной Уэльса. Турнирного значения эта встреча уже не имеет, однако в случае победы немцы могут

Немцы гарантировали себе место в финальной части ЧЕ-2008
Сборная Германии по футболу в достаточной мере гарантировала себе выход в финальную часть Чемпионата Европы по футболу, который пройдет летом следующего года. В минувший выходной бундестим сыграла в нулевую ничью в гостях со сборной Ирландии.

Немцы и англичане сыграют в Берлине товарищеский матч
Поклонники футбола, в особенности болельщики немецкой и английской сборных, могут отметить в своих календарях 19 ноября красным цветом. Потому как именно в этот день на Олимпийском стадионе в Берлине между сборными Германии и Англии пройдет товарищеский матч. Конечно же, статус товарищеского для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта