SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Грем Полл может быть отстранён от судейства

Чемпионат Мира 2006 по футболу

Грем Полл может быть отстранён от судействаАнглийский судья Грэм Полл, за упущение во время матча сборных Хорватии и Австралии может быть отстранён от дальнейшего судейства на ЧМ. Напомним, что он показал вторую жёлтую карточку хорвату Шимуничу, но не проследил за тем, чтобы тот покинул поле. После этого, заметив хорвата в игре, судья лишь на 88-минуте встречи удалил Шимунича, удостоив его третьей жёлтой карточки.


23-06-2006, 19:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Грем Полл может быть отстранён от судейства.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Про то как Иванов матч судил
Перед началом матча Португалия - Нидерланды, все были уверенны, что матч будет упорным и грубым, но мало кто мог предположить такое.... Главному арбитру встречи Валентину Иванову, выпала возможность судить, на мой взгляд самый интересный матч на этом мундиале. Всё началось с "горчичника"

А поляки "не лыком шиты"!
Второй тур группового этапа для сборной Германии оказался напряжённее, чем ожидалось. Поляки проявили все свои наилучшие бойцовские качества, чтобы не дать германцам простора для действий. Об этом можно судить по первой жёлтой карточке Кжынувеку уже на третьей минуте. А спустя 25 минут и

Рональдо - рекордсмен, а Бразилия в четвертьфинале
Перед началом матча стояло лишь 2 вопроса: сможет ли Рональдо побить рекорд чемпионатов мира по количеству забитых мячей, и сотворит ли сборная Ганы, главную на данный момент сенсацию. Гана в этом матче играла без своей главной звезды Михаэля Эссьена, Бразильцы вышли на поле в оптимальном составе.

Драма в Нюрнберге
Сборная Португалии в драматичном поединке одержала победу над сборной Голландии со счетом 1:0 Матч 1/8 финала между сборными Голландии и Португалии по накалу страстей не уступил бы даже финалу чемпионата! Матч судил российский арбитр Валентин Иванов, им было показано по ходу матча шестнадцать

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта