Сафин проиграл в Лос-Анджелесе

В среду проходят матчи второго круга теннисного турнира АТР в Лос-Анджелесе с призовым фондом $500 тыс.
Российский теннисист Марат Сафин проиграл чилийцу Фернандо Гонсалесу со счётом 4:6, 2:6.

Источник: Газета.Ru
27-07-2006, 23:26 Спортивное обозрение

Вы читали: Сафин проиграл в Лос-Анджелесе.

Южный вышел во второй круг в Торонто
В понедельник проходят матчи первого круга теннисного турнира серии АТР в Торонто с призовым фондом $2,45 млн. Российский теннисист Михаил Южный переиграл Грега Руседски из Великобритании со счетом 6:4, 6:2 и вышел во второй раунд турнира, где встретится с победителем пары Томаш Бердых Чехия, 13) -

Сафин вышел во второй круг Уимблдона
Во вторник проходят матчи первого круга турнира Большого шлема Уимблдон. Российский теннисист Марат Сафин встречался с хозяином кортов Грэгом Руседски и одержал победу в трех сетах. В следующем круге Марат сыграет с победителем встречи Луис Орна Перу) – Фернандо Гонсалес Чили). Матчи Николая

Гонсалес снова выбил Сафина из турнира "Большого шлема"
Марат Сафин не смог выйти в третий круг Уимблдонского турнира, уступив в пятисетовом матче чилийцу Фернандо Гонсалесу. Встреча длилась 3 часа 22 минуты. Сафин выиграл первые два сета, но затем проиграл три остальных. По ходу встречи Марат часто спорил с судьей на вышке, но ракетки не ломал. Оба

Сафин не смог пробиться в полуфинал мадридского Masters
Россиянин Марат Сафин в пятницу не смог пробиться в полуфинал проходящего в Мадриде теннисного турнира серии Masters с призовым фондом более двух миллионов евро. В четвертьфинальном поединке Сафин, выигрывавший этот турнир в 2004 году, уступил посеянному под четвертым номером аргентинцу Давиду