SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Милан" пустили в Лигу чемпионов

Новости Футбола
На экстренном заседании УЕФА, состоявшемся сегодня в швейцарском Ньоне, было принято предварительное решение разрешить итальянскому "Милану" выступить в Лиге чемпионов 06/07.

Как сообщает АР, окончательное решение по данному вопросу будет принято на следующей неделе. В официальном заявлении Союза также говорится о том, что "россонери" будут включены в жеребьевку третьего квалификационного этапа, которая состоится уже завтра.

Напомним, что возможность представлять свою страну в Лиге чемпионов "Милан" получил благодаря тому, что в результате удачной апелляции по делу о коррупционном скандале в Серии А, черно-красным сохранили место в четверке сильнейших по итогам прошлого чемпионата Италии.

Теперь, после того, как окончательное решение по вопросу включения "Милана" в еврокубки отложено еще на неделю, "россонери" и Итальянская федерация футбола имеют возможность предоставить в УЕФА дополнительные аргументы по этому вопросу, что несомненно повысит и без того уже крайне высокие шансы черно-красных на попадание в самый претижный европейский клубный турнир.

Также стоит помнить, что любое решение УЕФА может быть оспорено в Высшем спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Источник: РБК
28-07-2006, 10:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Милан" пустили в Лигу чемпионов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Синьору" оставили в одиночестве
Во вторник итальянский апелляционный суд, рассмотрев жалобы клубов, замешанных в скандале с договорными матчами, вынес приговор. "Ювентус" начнет сезон в серии B, но лишится на старте не 30 очков, а всего лишь 17. "Фиорентина" и "Лацио" все-таки будут играть в серии А.

Гамбург примет финальный матч Кубка УЕФА 2010 года
В 2010 году финал Кубка УЕФА будет проводиться в немецком Гамбурге, а финал Лиги Чемпионов - в Мадриде. Соответствующее решение было принято Исполнительным Комитетом УЕФА на пятничном заседании, состоявшемся в Лихтенштейне. Решения по местам проведения финалов 2011 года были отложены.

ПАОК будет играть в Лиге Чемпионов в место Металлиста
После того как Апелляционная инстанция УЕФА огласила решение отстранить Металлист от участия в еврокубках сезона 2013/14, сегодня днем также состоялось заседание рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям.

"Милан" подал апелляцию на свое наказание
"Милан", который по решению спортивного трибунала федерации футбола Италии предстоящий сезон в серии А начнет с восемью штрафными очками, подал апелляцию на это решение в Олимпийский комитет Италии CONI), сообщает AFP. Адвокаты "Милана" заявили, что решение CONI, каким бы оно ни

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта