Фокеев стрелял без промаха

Другие виды спорта
Россиянин Виталий Фокеев одержал победу в упражнении "дабл-трапм на Чемпионате мира по стрельбе, который проходит в эти дни в Загребе Хорватия), - сообщает РИА "Новости". Фокеев в финале поразил все 50 мишеней. Второе место занял китаец Ху Биньюань, не справившийся с тремя тарелочками в финале. Обладателем "бронзы" стал венгр Роланд Геребич 45 пораженных мишеней).

Источник: РТР-Спорт.Ru
1-08-2006, 23:03 Спортивное обозрение

Вы читали: Фокеев стрелял без промаха.

Аветисян установила рекорд на Кубке России
Завершился Кубок России по пулевой, стендовой стрельбе и спортингу на приз президента стрелкового союза России, ставший одним из главных событий в мире российского стрелкового спорта. Кубок принес новый российский рекорд - в соревнованиях по стендовой стрельбе среди женщин в упражнении

Ерджаник Аветисян - чемпионка мира в ските!
Чемпионат Мира по стрельбе. На чемпионате мира по стрельбе в Загребе россиянка Ерджаник Аветисян повторила свой успех 1999 года – и выиграла золотую медаль в ските. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России по стендовой стрельбе Сергей

Россия выиграла на чемпионате мира 60 медалей
Чемпионат мира по стрельбе. В понедельник в Москву возвращаются российские спортсмены, участвовавшие в чемпионате мира по стрельбе, проходившем в Загребе с 21 июля по 6 августа. В общей сложности россияне завоевали 60 медалей, из них 9 в олимпийских дисциплинах. Чемпионат ознаменовался интересными

Россия выиграла бронзу в стрельбе по движущейся мишени
На чемпионате мира по стрельбе в Загребе сегодня, 26 июля, в четвертый соревновательный день, разыграны два первых комплекта наград - в личном и командном турнирах в стрельбе по движущейся мишени с дистанции 10 м среди женщин. Как информирует "Весь спорт", главный тренер сборной России по