SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бруно Сенна подписал контракт Williams

Новости Формулы 1

Бруно Сенна подписал контракт WilliamsКоманда Williams Формулы-1 накануне подписала контракт с Бруно Сенной. По информации издания The Mole, официальное подтверждение сделки произойдет в ближайшие несколько дней. Таким образом, бразилец заменит своего земляка Рубенса Баррикелло и станет напарником венесуэльца Пастора Мальдонадо, выступления которого оплачивает венесуэльский нефтяная корпорация PDVSA.

Согласно данным Джо Савара, авторитетного британского журналиста, партнеры Сенны заплатят 16 миллионов евро Williams за право Бруно провести в команде будущий сезон. До этого была информация, что Рубенс Баррикелло, бывший пилот Williams, смог собрать от 7 до 10 миллионов евро финансовых гарантий от спонсоров, но в британской команде предпочли все же Сенну.

Напомним, что осложнения в финансовой части команды Williams наступили после расставания с титульным спонсором — телекоммуникационной компанией AT&T. Как информирует финская газета Turun Sanomat, вместо AT&T спонсором должен стать Ebratel, бразильский сотовый оператор, который уже давно поддерживает Бруно Сенну. Альтернативный вариант для Williams - сотрудничество с Qtel, катарским поставщиком услуг мобильной связи, который имеет бизнес в семнадцати странах мира.


Ключевые теги: Формула-1, Williams
8-02-2012, 15:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бруно Сенна подписал контракт Williams.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Команда Williams подписала контракт с Чемпионом GP2
Команда Williams официально объявила о подписании контракта с Чемпионом GP2 сезона-2010 Пастором Мальдонадо из Венесуэлы.

Рубенс Баррикелло стал новым президентом Ассоциации гонщиков Гран-при GPDA)
Пилот Williams Рубенс Баррикелло стал новым президентом Ассоциации гонщиков Гран-при GPDA), сообщает Motorsport.

Пилотами Williams в 2007 году будут Вурц и Росберг
Руководство команды Формулы-1 Williams определило состав пилотов на 2007 год. Основными гонщиками команды станут Нико Росберг и Александр Вурц. По словам главы Williams Фрэнка Уилльямса, Нико Росберг неплохо показал себя в этом сезоне и у команды есть все основания надеяться, что он сможет достичь

Williams планирует представить обновления в Канаде
Благодаря Рубенсу Баррикелло в прошлый уик-энд Williams заработала первое в этом сезоне очко и теперь надеется занять более высокое место в общем зачете.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта