Вятчанин и Слуднов отобрались в полуфиналы ЧЕ

Другие виды спорта
На чемпионате Европы по водным видам спорта, который продолжается в Будапеште, стартовал пятый день плавательного турнира. Как сообщает агентство "Весь спорт", по итогам утренней программы шесть российских спортсменов прошли в пять полуфиналов. В вечерние полуфиналы по итогам утренних предварительных заплывов прошли: Аркадий Вятчанин и Евгений Алешин спина, 200 м, восьмой и 12-й результаты), Дарья Белякина вольный, 200 м, 11-й результат), Николай Скворцов и Евгений Коротышкин баттерфляй, 100 м, третий и четвертый результаты), Роман Слуднов брасс, 50 м, второй результат). Не сумели отобраться в полуфинал Кира Володина и Наталья Ловцова вольный, 200 м, 22-й и 39-й результат), Игорь Марченко и Анатолий Поляков баттерфляй, 100 м, 17-й и 22-й результаты), Григория Фалько брасс, 50 м, 39-й результат). На дистанции 50 м на спине среди женщин российские спортсмены участия не принимали.

Источник: Газета.ru
4-08-2006, 22:58 Спортивное обозрение

Вы читали: Вятчанин и Слуднов отобрались в полуфиналы ЧЕ.

Прилуков вышел в финал на 1500 м с лучшим временем
Водные виды спорта. На чемпионате Европы по водным видам спорта, который продолжается в Будапеште, стартовал четвертый день плавательного турнира. По итогам утренней программы четыре представителя России прошли в три полуфинала которые пройдут в четверг, а Юрий Прилуков - в пятничный финал на 1500

Будапештский триумф Прилукова
Водные виды спорта. В венгерской столице продолжается 28-й чемпионат Европы по водным видам спорта. В понедельник в борьбу вступили пловцы. Утром проходили квалификационные заплывы в девяти дисциплинах, в восьми из которых участвовали спортсмены из России. Посмотрим, какие результаты показали

Российские пловцы выиграли две стометровки на ЧЕ
Водные виды спорта. Чемпионат Европы. На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, еще две золотые медали завоевали российские пловцы. Аркадий Вятчанин стал чемпионом Европы на дистанции 100 метров на спине, а Роман Слуднов выиграл такую же дистанцию брассом, передает

Слуднов и Вятчанин добавляют "золота" в российскую копилку
Второй день состязаний пловцов на чемпионате Европы в Будапеште принес России сразу две золотые медали. Роман Слуднов стал победителем финального заплыва на дистанции 100 метров брассом, а Аркадий Вятчанин завоевал награду высшего достоинства на дистанции 100 метров на спине, установив еще и рекорд