Вятчанин и Слуднов отобрались в полуфиналы ЧЕ

Другие виды спорта
На чемпионате Европы по водным видам спорта, который продолжается в Будапеште, стартовал пятый день плавательного турнира. Как сообщает агентство "Весь спорт", по итогам утренней программы шесть российских спортсменов прошли в пять полуфиналов. В вечерние полуфиналы по итогам утренних предварительных заплывов прошли: Аркадий Вятчанин и Евгений Алешин (спина, 200 м, восьмой и 12-й результаты), Дарья Белякина (вольный, 200 м, 11-й результат), Николай Скворцов и Евгений Коротышкин (баттерфляй, 100 м, третий и четвертый результаты), Роман Слуднов (брасс, 50 м, второй результат). Не сумели отобраться в полуфинал Кира Володина и Наталья Ловцова (вольный, 200 м, 22-й и 39-й результат), Игорь Марченко и Анатолий Поляков (баттерфляй, 100 м, 17-й и 22-й результаты), Григория Фалько (брасс, 50 м, 39-й результат). На дистанции 50 м на спине среди женщин российские спортсмены участия не принимали.

Источник: Газета.ru
4-08-2006, 22:58 Спортивное обозрение

Вы читали: Вятчанин и Слуднов отобрались в полуфиналы ЧЕ.

Прилуков вышел в финал на 1500 м с лучшим временем
Водные виды спорта. На чемпионате Европы по водным видам спорта, который продолжается в Будапеште, стартовал четвертый день плавательного турнира. По итогам утренней программы четыре представителя России прошли в три полуфинала которые пройдут в четверг, а Юрий Прилуков - в пятничный финал на 1500

Российские пловцы выиграли две стометровки на ЧЕ
Водные виды спорта. Чемпионат Европы. На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, еще две золотые медали завоевали российские пловцы. Аркадий Вятчанин стал чемпионом Европы на дистанции 100 метров на спине, а Роман Слуднов выиграл такую же дистанцию брассом, передает

Слуднов и Вятчанин добавляют "золота" в российскую копилку
Второй день состязаний пловцов на чемпионате Европы в Будапеште принес России сразу две золотые медали. Роман Слуднов стал победителем финального заплыва на дистанции 100 метров брассом, а Аркадий Вятчанин завоевал награду высшего достоинства на дистанции 100 метров на спине, установив еще и рекорд

Будапештский триумф Прилукова
Водные виды спорта. В венгерской столице продолжается 28-й чемпионат Европы по водным видам спорта. В понедельник в борьбу вступили пловцы. Утром проходили квалификационные заплывы в девяти дисциплинах, в восьми из которых участвовали спортсмены из России. Посмотрим, какие результаты показали