SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лысенко установила рекорд мира

Другие виды спорта
На соревнованиях по легкой атлетике "Таллин-2006" в Эстонии Татьяна Лысенко установила новый мировой рекорд в метании молота, в пятой попытке послав снаряд на 77,80 метра! Татьяна Лысенко, победившая на прошедшем чемпионате Европы в Гётеборге с рекордом соревнований 76,67 метра, улучшила свой же мировой рекорд на 39 сантиметров, сообщает Rusathletics. Лысенко, кстати, стала одной из главных звезд на чемпионате Европы в Гетеборге. Именно она установила первый рекорд этого первенства - уже в квалификации в своей первой же и единственной) попытке установила рекорд чемпионатов Европы - 73,23 м. Затем она улучшила это же достижение, в финале отправив снаряд на 76 метров 67 сантиметров. Этот результат принес ей рекорд Европы и золото первенства. Нынешний рекорд мира будет признан официальным после того, как его ратифицирует ИААФ. Обычно этот процесс занимает довольно продолжительное время.

Источник: РБК
15-08-2006, 23:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лысенко установила рекорд мира.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Исинбаевой помогла победить смена техники прыжка
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, которая в субботу впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки Европы, после соревнований сказала, что теперь у нее "полный комплект наград", сообщает AP. В 2004 году спортсменка выиграла Олимпийские игры, в 2005 - чемпионат мира. Четыре

Десятилетняя девочка выполнила норматив взрослого разряда по жиму штанги лежа
На Чемпионате Подмосковья по пауэрлифтингу 10-летняя российская спортсменка Марьяна Наумова установила рекорд России по жиму штанги лежа.

Установлен новый рекорд одновременной игры в шахматы
Иранский гроссмейстер Эхсан Гаэм Магхами установил новый мировой рекорд одновременной игры в шахматы, сразившись сразу с 614 игроками.

Российских атлетов обвиняют в употреблении допинга
Президент федерации легкой атлетики Испании Хосе Мария Одриосола обвинил российскую команду, блестяще выступившую на европейском чемпионате по легкой атлетике в Гетеборге (34 медали, из них 12 золотых) в употреблении допинга, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на издание "Эль

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта