SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оливер МакКолл - Дэррол Уилсон

Новости Бокса

В Луисвилле, штат Кентуки, 9 сентября проведет свой очередной поединок Оливер МакКолл 47-8, 34 KOs). Обладатель шестой позиции в рейтинге WBC встретится с Дэрролом Уилсоном (27-8-2, 21 KOs). Это будет встреча двух ветеранов ринга 41 год МакКоллу и 40 - Уилсону), обладающих тяжелейшими ударами.
В случае успеха, МакКолл вплотную может приблизится к бою за титул, который выиграл в минувший уик-энд Олег Маскаев, первое поражение в карьере, кстати, потерпевший именно от Оливера. За вычетом аннулированного результата боя против Хуана Карлоса Гомеза беспроигрышная серия МакКолла длится уже шесть матчей.
Уилсон проиграл три из четырех последних боев и не выходил на ринг уже почти 14 месяцев. В июле у него был запланирован бою против Шэннона Бриггса, которому 10 лет назад Уилсон сенсационно нанес первое в карьере поражение. Бриггс, однако, отказался в итоге от боя в свете представившейся возможности драться за титул в ноябре против Владимира Кличко.


Ключевые теги: Бокс
18-08-2006, 21:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оливер МакКолл - Дэррол Уилсон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оливер Макколл хочет поединка с Олегом Маскаевым
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Оливер Макколл, победивший в прошлые выходные Дэрролла Уилсона техническим нокаутом в четвертом раунде, обратился к чемпиону WBC в этом весе Олегу Маскаеву с предложением провести повторный поединок в Москве в декабре этого года. Напомним, что эти боксеры уже

Феликс Штурм отстаивает чемпионский пояс!
А ветеран ринга Оливер Макколл уступает свой Интерконтинентальный пояс...

Россия впервые примет бой за титул чемпиона мира среди тяжеловесов
Чемпион WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев, завоевавший свой титул ровно месяц назад, нокаутировав американца Хасима Рахмана, 23 декабря в Москве выйдет на ринг против Питера Охелло из Уганды. В рейтинге WBC этот боксер занимает 12-е место, имея 22 победы и 4 поражения

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта