SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Ювентус" объявил о третьей апелляции

Новости Футбола
Руководство "Ювентуса" объявило о том, что в ближайшие дни клуб подаст очередную апелляцию на решение суда о переведении команды в серию В. На этот раз протест будет направлен в гражданский суд области Лацио территория вокруг столицы страны Рима). Ранее туринский клуб проиграл две апелляции.

Наказание "Ювентуса" принципиально подтвердили уже две инстанции - арбитраж Федерации футбола Италии FIGC) и Олимпийский комитет страны CONI). Отметим, что CONI вынес свое решение в минувшую пятницу: "Юве" должен начать сезон-2006/07 в серии В с балансом очков -17.

В официальном пресс-релизе, распространенном "Ювентусом", руководители утверждают, что клуб уже и так понес суровое наказание. Команду покинули около десятка ведущих футболистов, а акции "Юве" заметно упали в цене. Перевод в серию В, по мнению боссов клуба, нанесет серьезный удар по имиджу "Ювентуса", последствия которого сложно спрогнозировать.

Однако очередная апелляция "Ювентуса" может привести к тому, что старт чемпионата Италии снова будет отложен. Начало первенства уже перенесли на две недели на 10 сентября), но поскольку до решения суда состав участников серий А и В остается неизвестным, то календарь проведения соревнований может быть вновь пересмотрен.

21-08-2006, 23:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Ювентус" объявил о третьей апелляции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Милан" подал апелляцию на свое наказание
"Милан", который по решению спортивного трибунала федерации футбола Италии предстоящий сезон в серии А начнет с восемью штрафными очками, подал апелляцию на это решение в Олимпийский комитет Италии CONI), сообщает AFP. Адвокаты "Милана" заявили, что решение CONI, каким бы оно ни

Nike согласился финансировать "Ювентус" в серии В
Один из крупнейших производителей спортивной одежды, компания Nike, подтвердила, что останется спонсором "Ювентуса", несмотря на перевод команды в серию В итальянского футбола. По словам представителя Nike, фирма собирается выполнить 12-летний контракт, заключенный в 2003 году, до конца.

Суд приговорил пятый клуб по "делу "Ювентуса"
Итальянская "Реджина", последний из пяти клубов, оказавшихся в центре крупнейшего скандала в истории национального спорта, избежала перевода в серию В. Судебный орган Федерации футбола Италии FIGC) снял с "Реджины" 15 очков команда начнет сезон-2006/07 с балансом -15), но

Итальянские клубы пытаются смягчить наказание
Четыре ведущих футбольных клуба Италии, получившие жесткие наказания за организацию договорных матчей, подали апелляцию в итальянский федеральный суд. По решению итальянских властей, "Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" исключаются из первой лиги Серия А) итальянского

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта