ЦСКА взял верх над Шинником

Новости Футбола
Гол хорватского легионера Ивицы Олича в добавленное время принес столичному ЦСКА победу со счетом 1:0 над ярославским "Шинником" в матче 17-го тура чемпионата страны по футболу.

Эта победа позволила армейцам набрать 37 очков и сохранить лидерство в турнирной таблице. Второе место с 34 очками занимает "Спартак", 33 очка на счету "Локомотива".

Еще в одном матче тура футбольный клуб "Москва" разгромил дома "Ростов" со счетом 4:0. Мячи в составе столичной команды забили нигериец Айзек Окоронкво, аргентинец Эктор Бракамонте, Сергей Семак и Роман Адамов с пенальти).

Московское "Динамо" покинуло зону вылета, обыграв со счетом 2:1 "Томь" и набрав 16 очков. Томский клуб открыл счет в первом тайме, когда Павел Погребняк реализовал пенальти. В конце второго тайма Игорь Семшов и Максим Ромащенко принесли динамовцам победу.

Источник: lеnta.ru
28-08-2006, 05:53 Спортивное обозрение

Вы читали: ЦСКА взял верх над Шинником.

Питерский "Зенит" разгромил московский "Локомотив"
Питерский "Зенит" со счетом 4:1 разгромил на своем поле столичный "Локомотив" в центральном матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Уже в первом тайме питерские футболисты забили в ворота железнодорожников два мяча – отличились Эрик Хаген и Андрей Аршавин. В середине

Два пенальти в ворота "Торпедо" помогли ЦСКА упрочить лидерство
В чемпионате России по футболу состоялись очередные матчи перенесенного 28-го тура. Лидер первенства столичный ЦСКА одержал победу московским "Торпедо" со счетом 2:0, причем оба гол были забиты с пенальти. Питерский "Зенит" под руководством нового главного тренера Дика Адвокаата

ЦСКА оказался между двух "Спартаков"
Московский "Спартак" догнал земляков из ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу после матчей 13-го тура. Обе команды имеют по 25 очков и делят второе и третье места, уступая два очка единоличному лидеру - нальчикскому "Спартаку". Безвыигрышная серия армейцев

Голы бразильских легионеров вывели ЦСКА в единоличные лидеры
Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата страны по футболу. В матче 16-го тура армейцы в "Лужниках" со счетом 2:1 обыграли "Спартак" из Нальчика. После этой победы команда Валерия Газзаева стала единоличным лидером первенства с 34 очками. У "Спартака"