"Авангард" переиграл на выезде "Локомотив"

Новости Хоккея
Серебряный призер чемпионата России омский "Авангард" удачно стартовал в новом сезоне. В первом матче сезона "ястребы" переиграли на выезде ярославский "Локомотив". Стоит отметить, что две шайбы "Авангард" забросил играю в меньшинстве. "Локомотив" же подвела реализация большинства. Около 20 минут играли в большинстве железнодорожники, но забить в неравных составах так и не сумели.

Чемпионат России. Суперлига.

8 сентября

"Локомотив" Ярославль) - "Авангард" Омск) - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

Шайбы: Галимов, 3 - Кольцов, 4, в меньшинстве. Роса, 41. Ячменев, 54, в меньшинстве.

Источник: Советский спорт
9-09-2006, 20:28 Спортивное обозрение

Вы читали: "Авангард" переиграл на выезде "Локомотив".

Магнитогорск примет юношеский турнир 6 команд
13 августа в Магнитогорске состоится турнир по хоккею среди команд 1993 года рождения. В турнире примут участие команды "Мечел" Челябинск), "Металлург" Магнитогорск), "Локомотив" Ярославль), "Салават Юлаев" Уфа), "Лада" Тольятти),

Ягр побил рекорд - самого Ягра!
Победное шествие "Авангарда" продолжается. Выиграв и второй матч в Хабаровске, омичи одержали 5-ю победу подряд повторение рекорда сезона) и возглавили таблицу дивизиона Харламова. Плюс "Авангард" стал лучшим гостевым клубом чемпионата КХЛ: на выезде он набрал уже 14 очков.

30 января в Суперлиге
ЦСКА – Химик. 2-1. Мозякин, который не сумел реализовать штрафной бросок, позволил армейцам выиграть у Химика в родных стенах. В первом периоде игра идет аккуратная, но армейцы все-таки умудряются отличиться. Паршин убегает 1 на 1 с вратарем Химика, и реализует своеобразный буллит. В большинстве,

"Салават" уничтожен в Ярославле
В среду и четверг в российской хоккейной Суперлиге состоялись матчи седьмого тура. Действующий лидер первенства "Салават Юлаев" неожиданно для многих был разгромлен в Ярославле местным "Локомотивом".