SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хоккеисты "Динамо" выиграли третий матч кряду

Новости Хоккея
В очередном матче российской Суперлиги динамовцы победили своих извечных соперников из ЦСКА со счетом 3:2. Победу команде Владимира Крикунова принесла игра в большинстве - все три шайбы динамовцы забросили, имея численное превосходство.

Впрочем, и армейцы забрасывали только при игре в неравных составах, хотя возможностей отличиться и в другое время у них было достаточно, однако в одних эпизодах им откровенно не везло, а в других опасных моментах блестяще действовал на последнем рубеже динамовский голкипер Виталий Еремеев.

А вообще-то, "Динамо" удалось повернуть ход встречи в свою пользу лишь в самой концовке матча: сначала Евгений Федоров, забросив свою пятую шайбу в чемпионате, сравнял счет 2:2, а затем, после спорного удаления Эдуарда Кудерметова, серьезный повод постучать себе по шлему дал Яков Рылов.

В итоге "Динамо" побеждает 3:2, хотя многим показалось, что в этот вечер победы больше заслуживал другой столичный коллектив.

Источник: NEWSru.com
17-09-2006, 20:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хоккеисты "Динамо" выиграли третий матч кряду.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин забрасывает за "Питтсбург" в каждой встрече
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Евгений Малкин вновь забил за "Питтсбург". На этот раз шайба российского нападающего в ворота "Коламбуса" помогла его команде победить со счетом 5:3. В первом периоде заброшенной шайбой и результативной передачей у

Россия одержала победу на Шведских хоккейных играх
Сборная России по хоккею одержала победу в Евротуре, проходившем в Стокгольме. В понедельник вечером в финальном матче команда Владимира Крикунова со счетом 2:1 переиграла хозяев турнира, сборную Швеции. Все шайбы были заброшены во втором периоде встречи. У россиян забили Евгений Малкин и Данис

"Динамо" сыграет на "Фестивале хоккея" в Швеции
Сегодня в Хольмсунде Швеция) стартует очередной предсезонный турнир "Фестиваль хоккея", победитель которого определится по итогам четырех игровых дней. Российскую Суперлигу будет представлять столичное "Динамо"

30 января в Суперлиге
ЦСКА – Химик. 2-1. Мозякин, который не сумел реализовать штрафной бросок, позволил армейцам выиграть у Химика в родных стенах. В первом периоде игра идет аккуратная, но армейцы все-таки умудряются отличиться. Паршин убегает 1 на 1 с вратарем Химика, и реализует своеобразный буллит. В большинстве,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта