SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Яница Костелич может пропустить сезон

Зимние соревнования

Яница Костелич может пропустить сезонСтокгольмская газета Dagens Nyheter утверждает, что одна из сильнейших горнолыжниц мира хорватка Яница Костелич из-за травмы колена пропустит наступающий сезон и не выступит ни на Кубке, ни на чемпионате мира. Газета ссылается на заявление эксперта по горнолыжному спорту из Хорватии Елены Колар. Повышенный интерес шведов к Янице Костелич объясняется тем, что она является самой опасной конкуренткой шведки Ани Пэрсон. Кроме того, чемпионат мира будет проходить в шведском городе Оре, где шведы намерены завоевать золото. Ожидается, что в пятницу Яница Костелич сама объявит о своих планах, передает корреспондент "СЭ" Марат ЗУБКО.


3-10-2006, 20:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Яница Костелич может пропустить сезон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор 2-го игрового дня на ЧМ по горным лыжам в Гармиш-Партенкирхене 2011 Мужской супергигант
На трассе Kandagar-2 началась первая гонка мужской части чемпионата мира по горнолыжному спорту - супергигант. Несмотря на сильную оттепель - в Гармищ-Партенкирхене +8 С - трасса находится в неплохом состоянии.

Обзор 11-го игрового дня на ЧМ по горным лыжам в Гармиш-Партенкирхене 2011 Мужской слалом
В Германии, на горнолыжном курорте Гармиш-Партенкирхен началась первая попытка заключительных соревнований чемпионата мира. Главными претендентами на победу считаются французский горнолыжник Жан-Баптист Гранж и лидирующий в общем зачете Кубка мира Ивица Костелич Хорватия). В спор за медали

Обзор 9-го игрового дня на ЧМ по горным лыжам в Гармиш-Партенкирхене 2011 Мужской гигантский слалом
На чемпионате мира по горным лыжам стартовала предпоследняя гонка у мужчин, гигантский слалом. И уже первая попытка принесла достаточно много сюрпризов. Главный фаворит соревнований, Тед Лигети США) финишировал четвертым, уступив лидеру соревнований 0,25 секунды

Бьорнадлен выступит на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Шестикратный олимпийский чемпион по биатлону Оле-Эйнар Бьорндален объяснил, почему решил выступить на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта