Сборная России вышла из группового этапа

Другие виды спорта
Вчера, сборная России, проиграв Хорватии со счетом 32-27, все равно сумела выйти из группового этапа Чемпионата Мира по гандболу.
Необходимый результат наша команда сумела завоевать в предыдущих матчах: с Южной Кореей и Марокко.

Первый матч Россия проводила с Южной Кореей. Матч получился очень тяжелым, Россия всегда была в роли догоняющих, но собравшись на последних минутах сумели добиться ничьи - 32-32.

На следующий день, в воскресение, Россия играла против марокканцев. Этот матч вызвал меньше проблем у нашей сборной и была одержана безоговорочная победа - 35-19. Самым результативным игроком стал Эдуард Кокшаров, который сумел отличиться 11 раз.

Вчера был последний бой в группе, с Хорватами. Матч проходил на отличных скоростях, было огромное количество борьбы. Россия не сумела победить только из-за невезение. Когда до конца матча оставалось несколько минут, несколько раз подряд вратарю хорватов просто везло. Штанги или просто попадание язык не поворачивается эти броски называть сейвами) во вратаря, потеря концентрации, и соперники снова в большом отрыве от России. 27-32 - первое поражение нашей команды на ЧМ.

"И все-таки я оптимистично смотрю вперед. Главное, что команда билась и хотела выиграть. Сегодня не сложилось. Но если сохраним такой настрой и прибавим в тактическом отношении, выйдем в плей-офф. Завтра в десять утра переезжаем в Мангейм, а послезавтра - уже первая игра второго этапа, с чемпионами мира испанцами" - сказал Владимир Максимов.
23-01-2007, 13:39 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная России вышла из группового этапа.

Россия проиграла чемпионам
Сборная России по гандболу проводила сегодня матч против чемпионов мира - сборной Испании. Испанцы на протяжении всего матча не дававшие игрокам российской команды пробраться к воротам, сами забивали чуть-ли не с каждого броска.

Есть победа!
Игра со сборной Чехии оказалось решающей для многого. Если Россия проигрывала, то можно было забыть про высшие ступени Чемпионата Мира и довольствоваться местами в середине табели о рангах. Но наши ребята под руководством Владимира Максимова дали "последний бой".

Российские волейболистки одерживают шестью победу подряд
На завершившемся сегодня первом туре второго группового этапа Чемпионата Мира по волейболу среди женщин Россия начала с победы. В матче открытия была повержена сборная Пуэрто-Рико со счетом 3-0. Эти сборные играют в группе F. После пяти побед в Саппоро, Россия продолжила свою беспроигрышную серию,

Сборная России по волейболу выиграла чемпионат мира
В финале чемпионата мира в Японии волейболистки сборной России в драматичной борьбе сенсационно обыграли главного фаворита турнира – сборную Бразилии. Решающий пятый сет завершился победой россиянок с минимальным счетом. Первое золото чемпионата мира женская сборная России завоевала под