SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Россия проиграла чемпионам

Другие виды спорта
Сборная России по гандболу проводила сегодня матч против чемпионов мира - сборной Испании. Испанцы на протяжении всего матча не дававшие игрокам российской команды пробраться к воротам, сами забивали чуть-ли не с каждого броска.

Не стоит оставлять без внимания, что шансы у России оставались до конца матча. Когда за несколько минут до финального свистка разница была в 2 мяча, Чипурин попал в штангу, а испанцы не стали больше рисковать и забросив 2 очка дожали нашу команду.
Но даже с 0 в графе "очки" сборная России имеет шансы на борьбу за медали. Единственное, что остается нашей команде, выигрывать в каждом матче. Завтра сборная России проведет матч с Чехией.

Испания - РОССИЯ - 33:29 (17:15)
25-01-2007, 00:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Россия проиграла чемпионам.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сборная России вышла из группового этапа
Вчера, сборная России, проиграв Хорватии со счетом 32-27, все равно сумела выйти из группового этапа Чемпионата Мира по гандболу. Необходимый результат наша команда сумела завоевать в предыдущих матчах: с Южной Кореей и Марокко.

Гандбол. Россиянки не смогли стать чемпионками Европы
В сегодняшнем финале чемпионата Европы по гандболу встретились, пожалуй, две лучшие женские сборные. Норвежки в этом матче отстаивали свой титул чемпионок континента, а россиянки являются действующими чемпионками Мира.

Сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги
В финальном раунде розыгрыша Мировой лиги по волейболу, который проходит в Москве, определились два полуфиналиста. Ими стали сборные Болгарии и России, которые в двух матчах одержали по две победы. Еще два полуфиналиста определятся после завершающих матчей группового турнира. Сборная России в

В последний день ЧЕ по дзюдо россияне завоевали два золота
В заключительный день чемпионата Европы по дзюдо в финском Тампере сборная России завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медали. Чемпионами Европы стали Руслан Гасумов до 100 кг) и Вера Москалюк до 78 кг). Тамерлан Тменов на фото) в абсолютной весовой категории у мужчин занял 3-место. Теа Донгузашвили в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта