Есть победа!

Другие виды спорта
Игра со сборной Чехии оказалось решающей для многого. Если Россия проигрывала, то можно было забыть про высшие ступени Чемпионата Мира и довольствоваться местами в середине табели о рангах. Но наши ребята под руководством Владимира Максимова дали "последний бой".

Правда начало матча было не таким, как может показаться на первый взгляд. В течении 8-ми (!!!!) минут наша сборная не могла открыть счет своим мячам. Чехи успели забить три мяча, но в итоге это не помогло. Во втором тайме Россия поняла, что шутки с огнем плохи, и команда устроила шоу чехам. Лучшим игроком на поле был Эдуард Кокшаров.

Закономерная победа сборной России, которой в очередной раз зашла в трудную ситуацию. Теперь осталось снова побеждать, на этот раз в матче с датчанами, которая пройдет 27 числа.
26-01-2007, 14:49 Спортивное обозрение

Вы читали: Есть победа!.

Обзор второго игрового дня Чемпионата Мира 2010 по бенди
Сборная России по хоккею с мячом во 2-м туре группового раунда Чемпионата мира добилась достаточно уверенной победы над Финляндией - 12:4. Не потерялись на фоне остальных все три дебютанта нашей команды - вратарь Роман Черных, защитник Пётр Захаров и оформивший дубль форвард Игорь Ларионов.

Россия проиграла чемпионам
Сборная России по гандболу проводила сегодня матч против чемпионов мира - сборной Испании. Испанцы на протяжении всего матча не дававшие игрокам российской команды пробраться к воротам, сами забивали чуть-ли не с каждого броска.

Сборная России вышла из группового этапа
Вчера, сборная России, проиграв Хорватии со счетом 32-27, все равно сумела выйти из группового этапа Чемпионата Мира по гандболу. Необходимый результат наша команда сумела завоевать в предыдущих матчах: с Южной Кореей и Марокко.

"Медведи" выиграли "Чемпионский турнир"
Гандболисты российских "Чеховских медведей" выиграли традиционный международный "Чемпионский турнир", который в шестой раз прошел в Добое (Босния и Герцеговина). В финале подопечные Владимира Максимова выиграли у чемпионов Словении "Пивоварны Лашко" - 28:25. На предварительном этапе россияне