SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чемпионат России 1 тур.

Новости Футбола
Луч-Энергия - ФК Москва.
Чемпионат начался для болельщиков Луча-Энергии несколько раньше, чем прозвучал стартовый свисток матча. За несколько дней до начала чемпионата, Владивосток утонул в снегу. Столько снега, да еще и в канун матча, не видел никто.
Болельщикам, которым дорог свой клуб, было очень сложно отказаться от мысли о том, что они первыми увидят матч 1-ого тура. Поэтому, взяв лопаты, они трудолюбиво пошли откапывать свою мечту из-под снежных заносов.

Матч получился именно таким, каким его и ждали. Тренеры хоть и сказали, что поле было очень тяжелым, но также отметили, что оба клуба были в равных ситуациях.
А теперь для любителей статистики:
Первый опасный момент – Бракамонте.
Первая желтая карточка – Бракамонте.
Первый гол чемпионата – как ни странно) снова Эктор Бракамонте.
Упорная игра и победа Москвы. В прошлом чемпионате отнять очки у Луча на краю земли – Владивостоке – было очень сложно выиграли только московские армейцы 4-0) и Зенит 0-2)), а в этом чемпионате все у ФК Москвы получилось сразу.

"Луч-Энергия" Владивосток) - "Москва" - 0:1 0:1)
Гол:
Бракамонте, 34.

Томь – СпартакНальчик).
Томь на классе обыграло гостей из Нальчика. Спартак на всем протяжении матча не смог показать никакой игры, поэтому два мяча, которые были забиты Валерием Климовым и Александром Младеновым не стали ни для кого сюрпризом.
Юрий Красножан отметил, что главное для команды сохранить прописку в Премьер-Лиге. Другие цели команде, с такой игрой, преследовать будет очень сложно.

"Томь" Томск) - "Спартак" Нальчик) - 2:0 (1:0)
Голы:
Климов, 27 (1:0). Младенов, 64 (2:0).

Крылья Советов – Химки.
КС встретили дебютантов не очень гостеприимно. Красивейший удар в исполнении Игоря Шевченко, с левой ноги, и мяч уже трепещется в сетке ворот. Подмосковная команда атаковала очень агрессивно, но сравнять счет у команды так и не получилось. В этом Крылышки должны благодарить вратаря команды Александра Макарова.
Результат может и не очень порадовал команду, но игра дает надежды, что Химки не пропадут в недрах турнирной таблицы.

"Крылья Советов" Самара) - "Химки" Московская обл.) - 1:0 (1:0)
Гол:
Шевченко, 27.
Напомню, что сегодня пройдут остальные матчи 1-ого тура Чемпионата России по футболу. Не пропустите.
11-03-2007, 13:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чемпионат России 1 тур..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Спартак" не смог удержать ничью во Владивостоке
В субботу, 19 августа стартовал 16-й тур чемпионата России по футболу. Первыми на газон вышли во Владивостоке местный "Луч-Энергия" и московский "Спартак". До этого матча "Луч" лишь один раз оставался дома без победы - это было во втором туре в матче с

Победа ЦСКА
Сегодня прошел второй матч 7-ого тура чемпионата России, где во Владивостоке на стадионе Динамо местный Луч-Энергия принимал у себя в гостях ЦСКА.

Трудная, но нужная победа
Сегодня во Владивостоке, в рамках 22 тура РФПЛ состоялся матч "Луч-Энергия" - "Кубань". Стоит напомнить, что это противостояние должно было пройти еще 19 мая, в десятом туре, однако из-за крайне низкого качества газона на стадионе "Динамо" команды договорились тогда

Превью 3-го тура Чемпионата России по футболу
Матч лидеров после 2-ух туров Зенита и Рубина, боевая встреча ЦСКА с Сатурном, проверка на прочность в матче Локомотив – Крылья Советов, "дерби" в Грозном Терек – Спартак Нч, а также многое другое в третьем туре Чемпионата России по футболу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта