SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Орландо" потратит на новую арену 480 миллионов долларов!

Новости баскетбола

<!--ThumbBegin-->'"Орландо"<!--ThumbEnd-->"Орландо Мэджик", наверное, развивающаяся наиболее стремительно команда НБА, скоро получит все необходимое для того, чтобы называться суперклубом. Уже к 2010 году "Мэджик" обзаведутся новой ареной, фото проекта которой вы видите на фото. Сие удовольствие будет стоит флоридцам 480 миллионов долларов!


"Очень хорошо иметь современную, яркую арену в совокупностью с хорошо сбалансированной командой, - заявил менеджер команды Отис Смит, - мы очень быстро прогрессируем и, я думаю, что к 2010 году у нас уже будет коллектив с четко отлаженным механизмом".


В прошлом году молодая команда из "Орландо" вышла в четвертьфинал конференции, где проиграла "Чикаго". Но ведь у "Мэджик" есть молодой Дуайт Ховард, появился звездный Рашард Льюис, который будет стремиться отрабатывать свой многомиллионный контракт. Это не считая ветеранов Криса Уэббера и пи Джея Брауна, которых должны подписать в ближайшее время. Так что в Орландо полным ходом идет работа над созданием нового гранда НБА.


13-04-2007, 14:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Орландо" потратит на новую арену 480 миллионов долларов! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Орландо примет All Star Wekend-2010
Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации 2012 года пройдет в Орландо на новой арене Мэджик Amway Center, которая будет открыта в следующем сезоне.

Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA
Разыгрывающий Нью-Орлеана Крис Пол и центровой Орландо Дdайт Ховард признаны лучшими игроками прошедшей недели в Западной и Восточной конференциях соответственно.

"Юта" обыгрывает "Нью-Джерси"
А "Орландо" продолжает свою победную серию...

"Бостон" терпит первое поражение в сезоне!
А "Лейкерс" разгромили "Чикаго"...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта